Суббота, 27 апреля, 2024

По одному летнему месяцу свободненцам придётся обходиться без горячей воды

6
458

МУП «Теплосеть-1» извещает потребителей тепловой энергии, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на котельных и тепловых сетях города прекращается подача горячей воды потребителям по следующему графику:

КУ № 2 (372 кв., р-н ФСБ) - с 17 мая по 18 июня.

РК № 1 (центральный район) - с 17 мая по 17 июня.

На объекты: ул. Мухина, 65, 70, 74, Детский дом № 3, Детский сад № 2, гимназия № 9, ул. К. Маркса, 21, 23, ул. Зейская, 44, ул. Шатковского, 53, 55, ул. Ленина, 70/1, горячее водоснабжение подаваться не будет до окончания реконструкции тепловых сетей.

КУ 302 кв. (северный р-н) - с 13 июня по 13 июля.

РК-2 («Автозапчасть») - с 20 июня по 20 июля.

КУ № 6 (369 кв., р-н НГЧ) - с 25 июля по 25 августа.

МУП «Теплосеть-1» приносит свои извинения за причинённые неудобства.

КОММЕНТАРИИ
  1. «горячее водоснабжение подаваться не будет до окончания реконструкции тепловых сетей» — А поточнее нельзя сообщить о сроках бедствия без горячей воды- так называемой «реконструкции».

  2. Как всегда, уже по-традиции, ОБМАНЫВАЮТ горожан — горячей воды нет с середины апреля, а скидку за апрель сделали лишь на 10 процентов, а нужно на все 50 процентов! Отопление отключили после праздника, но горячую воду, по крайней мере в центре города, так и не включили и она вряд ли будет до 17 мая…. Понятно, что горячую воду, как обычно, не включат и через обещанный месяц ( к 17 июня) , хотя по Закону ее могут отключить только на 3 недели ( на время профилактического ремонта). Думаю, что, действительно, горячей воды не будет до начала следующего отопительного сезона ( или отключать будут не один раз под разными предлогами). Да и зачем «горячая вода» начальникам — у них, людей не бедных, у всех стоят электроподогреватели…. Городская ПРОКУРАТУРА, ау, где ТЫ ???

  3. Врут насчет месяца, у нас на Управленческой уже отключили. Сегодня звонили в аварийку, сказали воды не будет и к 17 июня, как обещали, возможно и не дадут!

  4. Воды горячей в центре города нет с апреля месяца по сегодняшний , но с нас высчитывают за горячую

  5. То же мне, написали по месяцу, ЖБИ с апреля без горячей воды и скорей всего, как всегда до октября или пока «белые мухи» не полетят. Конечно, написать можно все, что угодно, а выполнять не обязательно, русские все переживут. А если ребенок маленький, кипятить надо или разоряться на водонагреватель, так зачем вообще в многоэтажках горячую воду проводить если все лето кипятишь?!

  6. С трудом верится, что воды не будет месяц. Как всегда срок продлят до осени