Пятница, 19 апреля, 2024

На выборах в Госдуму и Законодательное собрание Амурской области свободненцы отдали предпочтение «Единой России»

17
510

На выборах в Госдуму и Законодательное собрание Амурской области свободненцы отдали предпочтение «Единой России»Предварительные данные по городу и району таковы.

Выборы депутатов Государственной Думы РФ

В Свободном «Единой России» отдали предпочтение 45,46 %, или 11 565 избирателей. На втором месте – КПРФ – 19,32% (4915). «Проходные» 18,74 % (4768) голосов набрала ЛДПР, 10,75 % (2735) – «Справедливая Россия». Аутсайдерами стали «Яблоко» с 1,82 % голосов (462), «Патриоты России» - 1,61 % (409) и «Правое дело» - 0,54 % (138).

В Свободненском районе сторонников «Единой России» 55,94% (4268). ЛДПР отдали предпочтение 17,03% (1299) избирателей. За КПРФ проголосовали 13,36% (1019), за «Справедливую Россию» - 9,45% (721). «Патриоты России» набрали 1,14% (87) голосов, «Яблоко» - 0,93 % (71), «Правое дело» - 0,37% (28).

Выборы депутатов Законодательного Собрания Амурской области

Председатель территориальной избирательной комиссии Свободного А.Н. Данилов утром понедельника предоставил предварительные сведения с разбивкой по трём городским избирательным округам.

В южном округе четвёрка лидеров выглядит так: «Единая Россия» - 48,8%, ЛДПР – 19,96%, КПРФ – 18,97%, «Справедливая Россия» - 9,76%.

В центральном округе: «Единая Россия» - 45,95%, КПРФ – 21,75%, ЛДПР – 17,34%, «Справедливая Россия» - 11,9%.

В северном округе: «Единая Россия» - 50,02%, ЛДПР – 20,38%, КПРФ – 17,9%, «Справедливая Россия» - 8,0%.

По данным территориальной избирательной комиссии Свободненского района, за партию «Единая Россия» проголосовали 55,31% (4179) жителей района, пришедших на выборы. У ЛДПР – 17,67% (1335) голосов. У КПРФ - 14,47% (1093). На четвёртом месте – «Справедливая Россия» - 8,58% (648) голосов избирателей.

В области

Как сообщает пресс-служба областного правительства, амурчане повсеместно отдали предпочтение «Единой России» (43,53 % на выборых в Госдуму, 44,2% - в Заксобрание). У ЛДПР – 20,99% и 21,31% соответственно. У КПРФ – 19,18% и 19,77%. «Справедливороссы» набрали 10,28% и 8,93% голосов.

В стране

Напомним, по предварительным данным центризбиркома, «Единая Россия» получила 49,54% голосов россиян, её поддержали свыше 30 миллионов избирателей. КПРФ – 19,16%, «Справедливая Россия» - 13,22%, ЛДПР – 11,66%.

ЦИК также обнародовал предварительные данные о распределении депутатских мандатов в российском парламенте: у «Единой России» - 238, у КПРФ – 92, у «Справедливой России» - 64, у ЛДПР – 56.

Фото Владимира Межова.

КОММЕНТАРИИ
  1. Zлоy прочел, спасибо. Ну, что тут скажешь, Семаго клоун). Глянул его биографию, зачетный тип)))

  2. Всем борцам с ненавистным режимом посвящается
    youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bosoz9OpNnA

  3. Алексей, в начале не хватало одной w. Думаю, модер чтой-то напартачил, а может и сам
    km.ru/v-rossii/2011/12/22/vybory-2011-2012/sensatsionnoe-prozrenie-edinorossa
    хотя префикс www к ссылкам можно вообще не добавлять. Браузеры допишут всё сами

  4. Zлоy сходил по твой ссылке:
    HTTP Error 404.0 — Not Found
    The resource you are looking for has been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

    есть еще чем поделится?)

  5. mitos, лично у меня года через 2-3 «стабильного курса». Потом терять уже будет нечего

  6. Алексей, коротко:

    Сенсационное прозрение 😉 единоросса

    Владимир Семаго считает, что на выборах имел место «заговор с целью насильственного удержания власти»
    А развёрнуто здесь:
    ww.km.ru/v-rossii/2011/12/22/vybory-2011-2012/sensatsionnoe-prozrenie-edinorossa

  7. Zлоy спасибо за заботу о моем здоровье, но «Если я заболею, к врачам обращаться не стану»(с). По существу , что сказать то хотели? А то много букоф не о чем.

  8. Витяня «ошибается прям по Фрейду», тут тебе и «ведро на голову» и «партия жуликов и воров»… всё так и есть… вопрос только: сколько ж всё это будет продолжаться? Когда ж у народа «терпелка» кончится?

  9. Алексей, при таком зомбировании, грех вас винить. «Идите сюда, бандерлоги» — Путин тот ещё Ка. Давайте полечим вашу слепоту.

    «Единая Россия» именно как партия не работает. ЕР ничего не организует и не направляет. Она, с одной стороны, штампует в законодательных собраниях вносимые властью законопроекты, часто даже не затрачивая усилий на их прочтение, с другой стороны имитирует партийную деятельность.
    По определению любая партия – это организация для борьбы за власть (см. wiki). Партия может быть демократической, фашистской, коммунистической, какой угодно, но она создаётся для борьбы за власть. Партия ведёт борьбу за власть путём завоевания поддержки народа. Она может быть честной или лживой, может говорить народу правду, может обманывать его, но её работа – убеждать народ и завоевывать его поддержку. «Единая Россия» и этого не делает. Она имитирует борьбу за власть и поддержку народа. Она послушно делает всё, что ей прикажут сверху, собирает статистов, и делает вид, что перед ними выступает, а они по сценарию делают вид, что её поддерживают.
    В составе ЕР записана значительная часть чиновничьего и административного аппарата. Закономерно, что нежелание чиновников выполнять свои обязанности и соблюдать закон, пренебрежение партийных функционеров и чиновников к людям оборачиваются раздражением и возмущением общества (см. мой логин).
    Убеждать людей в своей правоте тяжело, особенно тогда, когда у тебя её нет. И ЕР выработали для себя такую последовательность действий: «Вы голосуете как хотите, а мы считаем как хотим». Об этом можно судить хотя бы по тому количеству фальсификаций и нарушений на последних выборах. Т. е. «Единая Россия» не борется за поддержку народа и голоса избирателей, а имитирует свою пропагандистскую работу, а потом имитирует ее результат.
    ЕР — инструмент власти, созданный ею, для достижения определённых целей. Без всякого обсуждения проводить в жизнь любые законопроекты, вносимые властью (см. конституционное большинство, wiki) — одна из очевидных и основных задач «Единой России».

    Вот так-то, Алексей. Надеюсь, я вывел вас из состояния гипноза. Впереди куда более важные выборы. Надеюсь, к этому времени ваши глаза окончательно раскроются.

  10. Все останется по старому: у руля инфантильные трусы и подлизы:((((((. А в российской демократии я вообще разочаровался: столько доказательств о фальсификации выборов, а чинуши заявляют что все по правилам.

  11. мысли в слух
    Давай начинай про вагханалию в стране под руководством педросни. Я почитаю. Я как понял, ты телевизор не смотришь?

  12. я говорю за себя и от имени всех моих знакомых и родни. я человек который видит что происходит в стране. а реально живущих а не существующих максимум 20 пароцентов. если ты не соображаешь в политике или вообще не соображаешь то не надо говорить за других. а ведро с дерьмом у тебя на твоей безмозглой голове на которую тебе надела партия воров и жуликов.

  13. Ненадо впадать в крайности, я тоже придерживался такого мнения но побывав на выборах сам лично убедился в правильности подсчетов.

  14. лешик, начни с себя и говори за себя, а не за людей «живущих реальной жизнью»..
    кто реально смотрит на всю эту вагханалию в стране под руководством педросни, никогда за них голосовать не станет. Ты же видимо «реальность» посигаешь посредством дуроскопа, откуда каждый тонны позитива льются для таких как ты.

  15. витяня за едро(как ты выражаешься) ходили голосовать люди живущие реальной жизнью, а не виртуальной. Сотни видео про карусель и прочее это для людей у которых вместо головы помойное ведро и туда можно лить всякое дерьмо. Отвыкай говорить за всех, учись за себя.

  16. у едра максимум 20 процентов остальные голоса куплены, в интернете сотни видео про карусель и прочее