Пятница, 26 апреля, 2024

Избранный глава города Роберт Каминский поблагодарил свободненцев за доверие

16
689

Глава города Роберт Каминский на избирательном участке № 571, где впервые проголосовала его дочь, студентка АмГУ Анастасия.
Уважаемые свободненцы!
От всей души благодарю вас за поддержку, оказанную мне на выборах 4 марта! Считаю это, прежде всего, оценкой той работе, которую нам вместе удалось провести в городе за последние годы. Мы вместе смогли очень многое, но ещё больше нам предстоит сделать, чтобы наш любимый город развивался и благоустраивался.

Обязуюсь оправдать ваше доверие, поэтапно выполнив тот план действий, который мы с единомышленниками наметили. Сегодня нашу главную задачу я вижу в том, чтобы, объединив усилия всех активных и неравнодушных людей, полностью реализовать Стратегию развития Свободного, достойно встретить 100-летний юбилей нашего любимого города и перейти к качественно новому этапу в его жизни.
Также благодарю всех за активность в народном голосовании: это позволит нам быстрее принимать решения по ключевым вопросам в жизни города, учитывая мнение граждан.
Дорогие свободненцы! Приглашаю вас к дальнейшей совместной работе на благо нашего города.
Спасибо!
Глава города Свободного Р.В. КАМИНСКИЙ.

КОММЕНТАРИИ
  1. Вот уже август. Эй, сторонники КРВ, что-то я не вижу выполнения обещаний.Или как выговорите, времени мало прошло ? А то, что вы считаете заслугой мэра ( освещение, строительство домов) всего-то федеральные программы, проплаченные из центра и просто не разворованные, как обычно, деньги. Про дороги промолчу. тупое закатывание денег в асфальт. Вода из крана течёт- мрак. Да и вот интересная догадка. Почему дома строятся, я бы сказал в Е.нях. В центре города много свободных мест под застройку с готовыми коммуникациями, Так нет, строим в захолустных местах. Или места в центре давно забронированы некими лицами ? После Хабаровска, пришло ощущение, что это не город, а грязный населённый пункт, где у власти мафиозные кланы, дербанящие городской бюджет. И все рады и довольны. Глаза чуть шире откройте и посмотрите по сторонам, те, кто сделал правильный выбор. А у меня всё чаще приходит желание уехать отсюда. И сразу, предвидя гневные реплики глухих и слепых патриотов, говорю вам, это не только моё мнение.

  2. Я вот не понимаю такие отговорки как, «что вы хотите, за такой короткий срок не возможно навести порядок» и все такое. Ладно, не о Каминском, можно пошире взять, в общем о действующей власти.
    20 лет у власти и все обещаниями кормят. завтра будет лучше.
    Вот после войны, какая разруха была? Прошло 20 лет к примеру, 1965 год. На сколько люди лучше жить стали? В космос полетели.
    Есть разница?

  3. Читаешь эти строки и благостью наполняешься! Как приятно что многие свободненцы, почти 50% по достоинству оценили тяжелейший труд в течении 8 лет который провел Роберт Валентинович и его команда. Очень здорово что к власти в нашем городе не смогли пробиться горлопаны, взяточники и негодяю. Слава Богу что Роберт Валентинович победил, с чем поздравляю его, его команду и самое главное Свободненцев, которые как и последние 8 лет будут чувствовать регулярные улучшения в своей жизни

  4. уважаемые Татьяны и Никиты, объясните, то, что делается, это заслуга главы, вы действительно так думаете?

  5. Вот именно, не замечаем малейшие ошибки, например такие, как запятые. Так что -завидуйте молча.

  6. Завидую вашей самоуверенности. В этом комменте у вас лишняя запятая перед И.
    В предыдущем — после точки новое предложение начинается со строчной буквы, а слово «коменты» вообще-то пишется с двумя М, как и полное слово «комментарии».
    Так что гордиться своей грамотностью и смеяться над другими вам не стоит. В интернет-общении мы обычно и не обращаем внимания на ошибки в комментах, это простительно. Важна сама возможность высказать свои мысли и суждения. Уважайте чужое мнение и не цепляйтесь по пустякам.

  7. И где же вы, уважаемая, заметили ошибки? Я уважаю чужое мнение, но только не этот бред с восстановленным парком, и со светящимся городом.

  8. елена, вам бы тоже стоило поучить русский язык. Свои ошибки лучше посчитайте. Признайтесь, что вас просто бесит мнение, не совпадающее с вашим. А Никита высказался искренне, не подстраиваясь под модное ныне брюзжание оппозиции.

  9. Никита, вам срочно нужна помощь репетитора по русскому языку. научись сначала грамотно писать, а уж потом пиши коменты.

  10. вы чего народ????? мало вам сделано даже за последний год?? вы поймите!!! что не как нельзя город за неделю восстановить, это требует много времени и денег!,Что вам не нравиться в нашем мере??? Он нормальный мужик, уже я думаю на воровался, весь город светиться, что плохо что ли? Строятся дороги , плохо? Восстанавливается парк , плохо? строятся дома(хоть и мала и не ахти качества) , плохо? переселяются бараки и тут же сносятся , плохо? да еще много чего делается, плохо?я не пойму что вам еще надо??? вы сами что нибудь сделали для этого города, что бы так говорить? напишите хоть один

  11. Вот идиоты бы как раз выбрали кого-нибудь другого… Они бы и мертвых оживили и город развили так, что в нем живые жить не захотят. От вашего брюзжания уже тошнит. Горжусь свободненцами, сделавшими правильный выбор, хорошо что не слушали таких витянь и прочих умников

  12. город уже и так развился на 3 км, скоро там мест не хватит прийдётся новое место для развития искать