Четверг, 28 марта, 2024

Главный следователь области проведёт приём граждан в Свободном

2
767

Андрей Дмитриевич Голомбиевский.
13 апреля 2012 года в здании Свободненского межрайонного следственного отдела, расположенном по адресу: г. Свободный, ул. Кручинина, 32, состоится приём граждан руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области Голомбиевским Андреем Дмитриевичем по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации.
Приём граждан будет осуществляться с 11.00 до 13.00.
Приём граждан руководством следственного управления СК России по Амурской области обусловлен необходимостью обеспечения конституционного права граждан на обращение в государственные органы с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов заявителя или других лиц, а также с жалобами на действие (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов.
Предварительная запись на приём осуществляется по тел. (841643) 3-04-13 или по адресу:
г. Свободный, ул. Кручинина, 32, этаж 2, кабинет № 1.

КОММЕНТАРИИ
  1. Для чиновника такого высокого ранга и уровня два часа для на обеспечения конституционного права граждан такого города как Свободный, с его накопившимися проблемами, ОЧЕНЬ МАЛО. Считаю что правильнее было-бы провести онлайн-конференцию и собрать вопросы от населения, как это обычно делает Амур ИНФО.