Суббота, 27 апреля, 2024

Конкурс «Мисс Свободный-2012» завершился. Кто стал победителем?

40
3 057

Мисс Свободный. Новости
Екатерина Черных.
В эти минуты во Дворце культуры железнодорожников завершается конкурс «Мисс Свободный-2012». Только что жюри объявило, кому отдано 1-е место. Корону победительницы надели Екатерине Черных. Она же получила ещё два титула: «Мисс артистичность» и «Мисс зрительских симпатий».

Звание Первой вице-мисс присвоено Валентине Серовой. Она же стала «Мисс талант». Титулы «Мисс грация» и «Мисс оригинальность» получила Галина Макущенко. «Мисс Тропикана» названа Ксения Уткина.

Мисс Свободный. Новости
Анна Савицкая.
Второй вице-мисс стала Анна Савицкая. Она же по итогам голосования читателей «Зейских огней» и посетителей нашего интернет-портала получила титул «Мисс «Зейские огни». Представитель газеты корреспондент Галина Колесникова вручила ей Диплом и стильный белый планшетник Samsung GALAXY Tab.

В составе жюри конкурса в этом году были: депутат, главный врач городской больницы Анатолий Шеленок, работник культуры Елена Оленёва, журналист газеты «Зейские огни» Наталья Землянская, предприниматель, хозяйка салона красоты «Бьюти» Галина Цацура. Возглавить жюри было доверено предпринимателю, депутату Андрею Руденко.

Фоторепортаж с конкурса будет размещён на нашем сайте завтра.

КОММЕНТАРИИ
  1. Это наоборот хорошо что Оксана озвучила своё мнение. И это подтвердило тот факт, что в жюри не было заинтересованных лиц, всё было честно и прозрачно.

  2. Почему Степанова Оксана в интервью сказала, что мы рассчитывали победит Савицкая! Это не очень красиво, если вы имеете личную симпатию так дружите молча)

  3. С купонами вообще все не понятно и проверить ни как ) а судя по голосованию на 1 месте Катерина Черных. ну что ж поздравляем Анну Савицкую за мисс газеты .

  4. Ирина, у всех участниц были одинаковые условия, в том числе и возможность отказаться от макияжа, предложенного организаторами.

  5. я что то не особо вдумалась над тем вопросом, почему у девочек были макияжи разного по классу исполнения, насколько я поняла их делал один человек, именно так сказали ведущшие, если мне не изменяет память. может вийзажист намеренно улучшил внешность одной и запортачил других. ведь от умелого макияжа много зависит, с его помошщью скрываются недостатки и подчеркиваются достоинтства. от визуального восприятия многое зависит, думаю и на мнение жури и зрителей этот факт повлиял.

  6. я могу сказать, что в конкурсе действительным фаворитом была черных. и не надо говорить что ходит она не так и что не талантлива. она была действительно грациозна и женственна. что касается нехватки роста, то он был не очевиден, так как девочка хорошо сложена и пропорции правильные. у катюши кстати, у единственной из всех участниц был правильно подобранный макияж, который делал ее еще милее и при этом не добавлял ей возраста. что касается савицкой, то не хватало ей грации ии женственности, про макияж я вообще молчу. серову также макияж сделал не очень привлекательной, и по моему не хватало ей непринужденности, которая была у черных. стальные участницы по отношению к тройке победителей смотрелись не убедительно.

  7. Галина Макущенко лучше всех!И пускай кто что говорит,но ты суперрррррррр! Красотке,и умной девочке не нужны никакие титулы!Ведь мы ,все это знаем,и очень любим тебя!

  8. О чем спор ? да все КРАСАВИЦЫ !!!И КТО ВЫСТУПАЛ В ЭТОМ КОНКУРСЕ — для нас ВЫ ВСЕ КРАСАВИЦЫ!!!

  9. Псевдонимами Гаврила и Sany прикрывается обиженная участница! Аахаахаа

  10. Катюша! Ты большая молодец! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! Просто сидела в зале и наслаждалась твоей улыбкой, она как магнит притягивает!) А какие ножки у тебя стройные, а талия!!! Фигура прелесть! Желаю и дальше побеждать! P.S: Когда моя доченька подрастет тоже буду предлагать ей участвовать в таком конкурсе)

  11. Милые девушки, принимайте поражение с высоко поднятой головой! Не лейте грязь!!! Так приятно было на вас смотреть сидя в зале. Обращаюсь к администратору сайта «Зейских огней»: Зачем вы пропускаете столько негативных отзывов? Вам надо рейтинг поднимать? Это низко! Девочки все красавицы и умницы! Но победителем должна была стать только одна. Так решило жюри. Зачем на нее столько грязи льют?

  12. И что? Пускай едут и пробуют, удачи им!!! Я проблемы не вижу!!! Открою Вам, мааааленький секрет, Есть официальный сайт «Мисс Россия», на котором нужно заполнить анкету и вперед….покорять мир!!!! Или съездить победить на региональном отборочном туре в Хабаровске, и то фаталистки региональных отборочных туров участвуют в кастинге на общих основаниях!!!

  13. Девочки о чём вы? Чтобы только съездить на конкурс «Мисс Россия», я уж не говорю о том, чтобы даже войти в десятку, нужно иметь большушие деньжищи, и не только обладать внешними данными, таких красоток по всей России пруд пруди. Нужно иметь харизму что ли, чтобы уметь цеплять зал. Давайте по честному никто из наших участниц этим в полной мере не обладает. Черных взяла своими талантами, молодец зря время в школьные годы не теряла, видно сколько у девочки друзей, даже педагоги девятки пришли болеть именно за неё. И вот вы возмущаетесь что нужно оценивать красоту а не что-то там. Хотите сказать, что Черных некрасивая? Красивая, а рост в данном случае неважен, она прошла кастинг. И прежде чем вопить куда смотрит жюри? Прочтите критерии судейства, там ни слова не сказано про рост и параметры фигуры, только об артистических данных и умственных способностях. Так что поздравьте Катю с заслуженной победой и утрите слёзы…

  14. Мисс Свободный — это в первую очередь конкурс КРАСОТЫ, а не таланта… Девочка, которая победила может участвовать в конкурсе «Мисс Россия»…. Савицкая или Серова могли бы съездить и попробовать себя на кастинге. У одной из них и была такая цель… Но у нас… мы же ищем ал-е таланты…

  15. Григорий, какой регламент, о чем вы говорите? Кто вам вообще сказал что на ‘мисс свободный’ все должны быть 90-60-90, с ростом не ниже 177. Я думаю конкурса бы не состоялось. Потому что никто не подходит. Савицкая очень красивая и фигура у нее что нужно! Но мало быть красивой, нужно уметь эту красоту преподнести!

  16. Я знаю кто получил приз ЗО но меня возмущают коментарии про голосование,что»у кого-то с математикой проблемы».

  17. Для друзей и родственников она всегда будет достойна. И для того жюри из «Благовещенска» тоже. Что за организация? Где то обещанное жюри? Где люди-ценители искусства? Где? Почему никто не посмотрел на регламент конкурса. Никто даже во внимания не взял то, что девочка не подходит даже по росту. Кто-нибудь видел, как она ходит по сцене? Когда девочки делают всё в одну сторону ,она всё портит и поворачивается в другую! А о номинации ЗО. Почему решили, что она должна была забрать и этот приз? Да какое она «лицо зейских огней»!!!??? Даже продолжать не хочется. Просто тратить на это своё время и слова. Впечатление о конкурсе не самое наилучшее в этом году. Остался разочарован во многом! Я как и говорил что Анна лучшая так и останусь при своём мнении. Она молодец!

  18. Понятно, что победила лучшая!!!! А проигравшие льют слезы и грязь….. Катя! ты зажгла весь зал и это факт! Смиритесь господа!!!!!

  19. я согласна,сразу же после первого конкурса было видно, что Екатерина выступила очень достойно.На сцене тоже вела себя очень даже хорошо.Великолепная визитка,стих аж в душу запал.Катенька никого не слушай ты умница!!Сейчас будет литься очень много грязи,но не обращай внимания!Ты достойна победы.

  20. Приз зрительских симпатий, дорогая Ольга, подтверждает то, что у Черных в зале было больше знакомых или друзей (балельщиков).

  21. Sany! Приз зрительских симпатий подтверждает, что большинство находящихся в зале отдало свое предпочтение кандидатуре Екатерины Черных. Лишь только один этот факт подтверждает то, что жюри судило объективно!!!

  22. С каждым годом зрителей на этот конкурс будет приходить все меньше и меньше. Был на конкурсе и остался другого мнения по сравнению с жюри. И убедился, что опять выигрывают деньги и связи. Например, одна женщина из жюри — это лучшая подруга бабушки Черных. То есть заинтересованно лицо — где справедливось. На мой взгляд Черных была не лучшей на этом конкурсе. Ну если дали определенное положение о возрасте и росте, то почему его не соблюли. Черных 16 лет и рост 167. А так же интересен состав жюри: глав. врач, парихмахер, спонсоры… А ГДЕ ЦЕНИТЕЛИ ИСКУССТВА? ХОРЕОГРАФЫ? ВОКАЛИСТЫ? В общем состав жюри оставляет желать лучшего. Ну даже если все это опустить. Вы видели как победительница ходит НА КАБЛУКАХ ПО СЦЕНЕ? Как ДВИГАЕТСЯ? Это просто смешно… БОЛЬШЕ НА КОНКУРС НЕ ПОЙДУ? СМЫСЛ? ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? ГДЕ ЖЮРИ?

  23. Катенька, Поздравляю тебя с ПОБЕДОЙ!!! Ты заслужила ее на 100%!!!!!! Твоя улыбка покорила зал))) После «Везитки» даже сомнений не было в твоей победе!!!

  24. у меня вообще прикол!!! С телефона захожу черных на первом, а с компа савицкая)))) с компа не голосовал

  25. Нее, эта ольга она гордится своей бескрайней тупостью 🙂 Да и оставьте вы этих малолеток в покое. Тут проблема более серьезная – эти дети не знают что такое «честный», просто некому учить их этим вещам (передавайте привет своим уродителям). Печальнее всего то, что эти «дети» потом еще будут плодиться.

  26. Эх…деревенька моя!!!! столько споров и восторгов!!! в одноклассниках статус бабушки победительницы…» Я пьяяянаааяяяяяя» Вот оно счастье,скорее напиться…грустно…

  27. «и я это сделала» — и теперь тебя распирает гордость за свою глупость? Иди и представься Черных со словами: «благодаря мне, тебя теперь будут называть нечестной». По вине таких малолеток потом начинается перетирание косточек.

  28. А у меня была возможность проголосовать с десяти компов за Черных и я это сделала

  29. о, Боги!! Процентное соотношение меняется в течении всего периода голосования! Если борьба шла между Савицкой и Черных, то ЕСТЕСТВЕННО, когда у одной голоса ползут вверх, у другой — вниз, так как сумарное количество процентных голосов равен 100!! ЧТо тут непонятного-то??
    Екатерину поздравляю с победой, это единственный конкурс, когда моё мнение совпало на 99% с мнением жюри)

  30. Голосование было закрыто 25 числа в 23.55. Купоны к результатам голосования на сайте не добавляются. Ранее отмечалось, что некоторые участницы занимались накруткой счётчика голосов. Было принято решение удалить все фиктивные голоса и провести перерасчет итоговых значений опроса.

  31. ни кто никого не троллит. Голосование закончилось 25. Вчера полпервого ночи голосов было 37 на 31 за Совицкую. Сегодня утром стало 37 на 33 за Черных. Если рассуждать логически — то купоны посчитали и голоса добавили утром. НО КАК ТОЛЬКО Жури решает отдавать корону Черных то приз ЗО получает Савицкая потомучто купоны то никто не проверит и все время какбудто бы Савицкая вела в голосовании и можно говорит что угодно. 2 вывода: либо нарушили правило голосования и оно продолжалось и ночью с 25 на 26, либо купоны прибавили ночью редакторы. Ну решил так народ так отдайте приз по праву!!!

  32. Ночью сегодня заходила на сайт у Савицкой было 41%, а у Черных 29%, а утром 33%, 37% соответственно. Причем голосование до 25 числа было!!!!! Т.е. за них уже никто не мог голосовать!! Я так думаю цифры 33%,37% уже были пересчитаны за счет купонов!!! Если нет напрашивается вопрос: как выросли цифры, если голосование уже закончилось?

  33. Нет, веселье впереди. Сейчас начнётся: жюри купленное, голоса неправильные, эта плохо выступала, эта не так ходила, здесь не так считали, там не так смотрели. «У кого-то проблемы с математикой?» — первая ласточка; вместо того, чтобы попросить разъяснений, Шурочка задаёт вопрос в негативном тоне… таки тролли потом начинают все засорять своими «сами дураки, сами такие»…

  34. С математикой у всех всё в порядке. Читайте внимательней, кроме интернет-голосования, учитываются также купоны читателей газеты. Их у Савицкой больше. Все подробности о конкурсе будут в репортажах наших корреспондентов, освещающих это мероприятие.

  35. Что-то я не понимаю. На сайте у Черных 37%, а у Савицкой 33%. Так почему мисс ЗО стала Савицкая. У кого-то проблемы с математикой?