Четверг, 18 апреля, 2024

При пожаре в частном доме в Свободном погибли двое детей и мужчина

10
1 461

Пожар в частном доме. НовостиУтром 6 мая в Центр управления в кризисных ситуациях Амурской области поступило сообщение о пожаре в городе Свободном. Горел деревянный одноэтажный жилой дом на частном подворье. Незамедлительно к месту пожара были направлены силы и средства пожарной части №5.

На момент прибытия первых пожарных подразделений весь дом горел открытым пламенем. По словам соседки, которая вызвала пожарную охрану, в доме могли находиться люди. В горящем доме пожарные обнаружили троих погибших: хозяина 1982 года рождения и двоих детей двух и пяти лет.

На месте пожара работали пожарные подразделения Свободненского гарнизона.

К месту происшествия выехала оперативная группа гарнизона, из Благовещенска - эксперты испытательной пожарной лаборатории.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

КОММЕНТАРИИ
  1. хорошая семья была..жили они на улице катовского..соболезную близким жени((

  2. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ АНЯ НАХОДИТСЯ В РЕАНИМАЦИИ г. СВОБОДНОГО В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ 4 СТЕПЕНЬ ОЖОГОВ.ЖЕЛАЮЩИЕ СДАТЬ КРОВЬ МОГУТ ОБРАТИТЬСЯ В СТАНЦИЮ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ. КРОВЬ ТРЕБУЕТСЯ ЛЮБОЙ ГРУППЫ,НА ПЕРЕРАБОТКУ ПЛАЗМЫ!!!!! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫ К ЧУЖОМУ ГОРЮ!!!!

  3. Знала и раньше об этой трагедии, но сейчас наткнулась на эту статью. Это очень ужасное происшествие..действительно страшно, не дай бог кому испытать. Соболезную..

  4. И всё равно продолжают жечь мусор в такой ветер — с упорством пней… Во дворах, заваленных хламом. Сам видел — искры во все стороны. Людей с мозгами не осталось.