Четверг, 25 апреля, 2024

Повесившийся в полиции Свободного мужчина не раз заявлял родственникам о самоубийстве

3
642

Полиция Свободного. НовостиКак сообщалось ранее, 16 июня в МОМВД России «Свободненский» был доставлен 57-летний мужчина по факту поджога собственного дома. После дачи объяснения горожанин попросил остаться до утра в здании МОМВД, сославшись на то, что его дом сгорел и ему некуда идти. Через некоторое время он был обнаружен полицейскими без признаков жизни.

Сотрудники вызвали скорую помощь, но медики не смогли его спасти. Врач констатировал смерть от удушения. Мужчина покончил жизнь самоубийством через повешение. Путём опроса близких родственников установлено, что гражданин злоупотреблял спиртными напитками, в состоянии алкогольного опьянения грозил поджечь дом и покончить жизнь самоубийством.

По факту нарушения установленного порядка и режима нахождения граждан в здании территориального органа внутренних дел инспекцией УМВД проводится служебная проверка.

КОММЕНТАРИИ
  1. Да алкаш он был конченный. По переулку горному жил. Семью жалко без дома остались(. А он не работал не где а только самогон глушил. И по неофициальной версии это его жена дома подожгла задолбал он всех. Он вроде вину на себя взял.

  2. о_О. Вот это поворот!!! Про петлю наверно три дня выдумывали. А на чем повесился? Шнурки с ремнём вроде изымают?