Четверг, 25 апреля, 2024

В машине, попавшей в промоину на размытой ливнем дороге, погибли мужчина, женщина и ребёнок

1
3 559

ДТП в Завитинском районе. НовостиСтрашная трагедия произошла ранним утром 9 августа на 10 км автодороги Куприяновка-Подоловка (Завитинский район). 62-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 при проезде участка дороги, расположенного в районе водопропускных труб, въехал в промоину проезжей части, образовавшуюся в результате ливневого дождя, прошедшего в ночь на 9 августа.

В результате ДТП водитель и двое пассажиров - 36-летняя женщина и 4-летняя девочка - от полученных травм скончались на месте происшествия. Также с травмами в лечебное учреждение были доставлены остальные пассажиры: 13-летняя и двое 10-летних девочек.

Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, водители других машин, которые проезжали по этому участку дороги за несколько минут перед происшествием, рассказали полицейским, что никаких препятствий там не было. То есть, гигантская промоина, в которую рухнул ВАЗ-2106, образовалась буквально перед самым происшествием.

По факту ДТП в Завитинском районе следственным отделом по Завитинскому району следственного управления СК России по Амурской области проводится проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение.

Фото пресс-службы Амурского УГИБДД.

КОММЕНТАРИИ