Пятница, 19 апреля, 2024

Изменена дата проведения митинга свободненцев в поддержку русскоязычного населения Украины

15
722

Крым. Новости
Митинги в поддержку Крыма прошли уже во многих городах России.
Объявленнная ранее дата проведения митинга изменена. Женсовет города Свободного, выступивший организатором публичного мероприятия, учёл просьбу руководителей ряда предприятий и организаций о переносе митинга с понедельника на другой, более удобный день недели, и на более позднее время.

Первый день рабочей недели в трудовых коллективах особо напряжённый и прерывать его в 15 часов нежелательно. В таком случае многие свободненцы просто не смогут принять участие в митинге.

Поэтому было принято решение перенести митинг на вторник, 18 марта, и провести его после окончания рабочего дня - в 17.00. Об этом уведомлена администрация города, ею принято соответствующее распоряжение. Предполагаемое количество участников мероприятия остаётся прежним - до пяти тысяч человек.

Инициаторы мероприятия ещё раз обращаются к свободненцам с призывом собраться в это время на центральной площади и поддержать наших соотечественников и всех жителей братской Украины, которая сейчас находится на грани гражданской войны.

Митинг состоится 18 марта в 17 часов на центральной площади города.

Уполномоченные по организации и проведению митинга: Л.Н. Грущинская, Л.Д. Михалёва, Н.Ф. Радкевич.

КОММЕНТАРИИ
  1. tornado-37, на северном полюсе пингвинов нет, они живут только в южном полушарии, но митинг можно замутить и в поддержку северных, сославшись, что Арктика их исконная земля.

  2. Какой толк от этого митинга, на верхах уже все решено. Нужно женсовету попиариться, придумайте тему получше. полезную для города.

  3. Не поняла — какое отношение к женсовету имеет Николай Фёдорович Радкевич?

  4. вот как Крым нашим станет, тут та и надо ему посочувствовать, сказать — теперь держись. Так шта мигинх энтот будет вовремя.

  5. Тормоза. Кому вы нужны со своими митингами. Идите работайте. Украина отстой. Все свалили когда СССР расподалось для хорошей жизни. А теперь пожинайте плоды. И не надо им помогать.

  6. Как обычно в Свободном, пока соберутся да определятся, наши уже Вашингтон брать будут, а эти все Крым вспоминать

  7. Грущинскую, Михалёву и Радчук — в Крым! Пусть делом там помогают, а не здесь языками лязгают!

  8. С опозданьецем господа! Специально наверное чтобы претензий потом не было

  9. вам этот крым как козе баян. вот соберетесь — каждому по лопате и убирать снег с грязью с тротуаров. значительно полезнее, чем чушью маяться