19202122232425
262728293031
Амурский Газоперерабатывающий завод
Восточный гороскоп на 2017 год. Год Красный Огненный Петух

Свободненские самбисты достойно выступили на Дальневосточном турнире в честь Дня Победы

Самбо. Новости3 и 4 мая в Детско-юношеской школе № 1 пошёл Дальневосточный турнир по самбо, посвящённый Дню Победы. В нём приняли участие 100 юных спортсменов из Свободного, Благовещенска, Серышево.

Свободненские самбисты завоевали шесть золотых, четыре серебряных и две бронзовых медали. Первые места: Роман Литвинцев (весовая категория 26 кг), Дмитрий Литвинцев (29 кг), Артур Конджорян (32 кг), Глеб Копчинский (35 кг), Егор Рыбаков (46 кг) и Дмитрий Рудской ( + 50 кг). Вторые – Андрей Старостин (29 кг), Кирилл Антипин (32 кг), Илья Замыслов (35 кг) и Руслан Исмаилов (38 кг). Третьи – Никита Ситчихин (32 кг) и Иван Романов (35 кг).

За лучшую технику турнира награду получил наш самбист Артур Конджорян. Победители были награждены медалями, грамотами и вымпелами, кубками.

Самбо. Новости

Свободненские победители и призёры.

Как рассказал тренер по самбо СК «Динамо», Антон Сенопальников, свободненцы показали не только хорошую технику, но и подготовленность. Несмотря на то, что на турнире выступали сильнейшие самбисты из области, наши ребята завоевали 12 призовых медалей.