Пятница, 29 марта, 2024

В Свободном задержан житель Благовещенска с пакетом героина

4
359

Полиция наркотики. НовостиВ Свободном сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД в ходе досмотра автомобиля обнаружили и изъяли пакет с порошкообразным веществом светло-бежевого цвета. Сверток принадлежал 37-летнему жителю Благовещенска.

Как сообщает УМВД по Амурской области, изъятое отправили на исследование, которое показало, что вещество является героином. Общий вес наркотического средства составил около 10 граммов.

В с. Заган Свободненского района сотрудники ДПС ГИБДД на одной из улиц задержали подозрительного мужчину. В ходе личного досмотра у 35-летнего гражданина обнаружена и изъята сырая растительная масса с характерным запахом конопли. Согласно справки эксперта изъятое является марихуаной общим весом более 700 граммов.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела.

КОММЕНТАРИИ
  1. Я просто сосед по даче и они задолбали уже вонять растворителем. Что я ваще дурак что-ли? Уже года три каждое лето красят каждый день что-ли? Возят мешками не кого не стесняются.

  2. 1% 14.08.2014 — 1:29 пп ,
    А если не секрет откуда такая информация у вас? Надо совершить анонимный звонок из телефона автомата)

  3. они так не реагируют. нужно представить доказательство, написать заявление, указать свои полные координаты, и желательно на месте показать пальцем, прихватив с десяток свидетелей. и не факт, что злыдни окажутся честными, непорочными, уважаемыми и ни в чем не повинными гражданами, как это обычно бывает, а к вам возникнут неудобные вопросы=))))

  4. Первый дачные сады завода автозапчасть за дубовкой как въезжаешь так сразу на первой развилке налево. вторая дача. так вот там такую хрень мешками упаковывают и продают. Передайте пожалуйста эту инфу госнаркоконтролю. А то они требуют от меня моих данных а эти ребята с садов мне потом голову проломят. Мне это надо?