Пятница, 29 марта, 2024

Представляем участников турнира по смешанным боевым единоборствам Free Fight в Свободном

15
2 088

Представляем участников спортивного шоу Free Fight в Свободном. Новости5 сентября на стадионе «Локомотив» г. Свободного состоится турнир по смешанным боевым единоборствам Free Fight (свободный бой). Организаторы: спортклуб «Скорпион» и Федерация ММА Амурской области при поддержке администрации города Свободного. Информационное содействие газеты «Зейские огни» и портала gzt-sv.ru


В программе - 10 ярких, зрелищных боёв.

17.30 - взвешивание бойцов (ТЦ «Пассаж», южная сторона).

19.00 - иллюзион-шоу от фокусника Дениса Кореньковского (стадион «Локомотив»).

20.00 - парад спортсменов. Начало боёв (стадион «Локомотив»).

Живой звук. Розыгрыш призов. Ведущий - Макс Радман.

Цена билета 250 рублей (детям до 10 лет – вход бесплатный). Билеты продаются в магазинах «Мегуми», «Ночничок».

Участники поединков.

Бои. Новости
Призёр ДФО по самбо Дмитрий Авдонин. 23 года, вес - 76 кг.
Бои. Новости
Участник турнира «Татами Добра» (2013) Александр Гришин. 18 лет, 82 кг.
Бои. Новости
Чемпион Области по карате, серебряный призер области по рукопашному бою, участник рейтинговых поединков по смешанному боевому единоборству (ММА) «Мега бои - 2014» Олег Заим. 21 год, 64 кг.
Бои. Новости
КМС по кикбоксингу, чемпион области по боксу, чемпион ДФО по кик-боксингу, участник чемпионата России по кик-боксингу Сергей Кучукян. 19 лет, 70 кг.
Бои. Новости
Призёр города Свободного по рукопашному бою, участник рейтинговых поединков по смешанному боевому единоборству (ММА) Илья Мишин. 22 года, 68 кг.
Бои. Новости
Бронзовый призёр ДФО по боевому самбо, КМС по боевому самбо Алексей Моряков. 23 года, 77 кг.
Бои. Новости
Чемпион Амурской области по самбо Лерник Позоян. 16 лет, 70 кг.

На правах рекламы.

КОММЕНТАРИИ
  1. Хотелось бы, чтобы или Авдонин или Моряков победил, но скорее всего победа будет за Кучукяном. Во Владике был на соревнованиях по панкратиону, причём проводились на площади и бесплатно можно было всем посмотреть. Конечно смотреть на это и до 12 лет бы не следовало, но с другой стороны по телику на спецканалах можно круглосуточно различные бои лицезреть. Кстати, где этот спорткулуб Скорпион находится?

  2. Sasha, ещё раз повторяю, для тех кто на бронепоезде-зрелище на любителя, это раз, а во-вторых если вы хоть немного знакомы с азами детской психологии, то для начала предложите своему ребёнку заняться самбо или боксом, а уж потом он решит куда его тянет. Все более или менее состоявшиеся в этом спорте люди, начинали именно так. А зрелище это жёсткое, и даже жестокое и ребёнку младше 10 лет смотреть его не рекомендуется…

  3. О какой опасности вы говорите???хорошее мероприятие, почему бы не посмотреть?дети в этом возрасте — 10 лет уже определяются,чем им заняться…может, кому-то это станет интересно…в Благовещенске более масштабные бои проводятся, и ничего — никто не пострадал…всё херово вам, лишь бы ныли..это, наверное, основная черта свободненцев

  4. Слышите ребя вы че вообще тату с тратату перепутали? Че несёте? Что вы под другими логинами пишите чушь всякую!!! Вы напешите свои данные!!! Встретимся так поговорим! Герои б.я!

  5. …или хрень придумали или действуют очень последовательно…

  6. опять хрень выдумали выхлоп от этого только Потапычу. удивляюсь постоянным спонсорам нафига имя свое питнают. ночной клуб так ваще блевотина, еще и опасно там находится или по башке от быдла получишь или в случае пожара сдохнешь там.

  7. Детям до 10 лет, вход-бесплатный, а зачем детям вообще смотреть на это действо?! Кикбоксинг пишется слитно….Всё это мероприятие на любителя конечно, знаю таких не мало….