Четверг, 25 апреля, 2024

2 сентября Президент РФ Владимир Путин посетит с рабочим визитом Амурскую область

11
928

Визит Путина на космодром. Новости
Владимир Путин на открытии закладного камня на космодроме в августе 2010 года.
2 сентября глава государства В.В. Путин совершит рабочую поездку в Амурскую область, где проинспектирует ход реконструкции автодороги Чита – Хабаровск, ознакомится с ходом строительства космодрома «Восточный» и проведёт совещание по его развитию.

Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Рабочая поездка начнётся сегодня, 31 августа. Президент прилетает в Челябинск, где будет присутствовать на церемонии закрытия чемпионата мира по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 639 спортсменов из 120 стран.

1 сентября в Якутске Владимир Путин встретится со студентами и преподавателями Северо-Восточного федерального университета имени М.К.Аммосова.

Президент также проведёт совещание по вопросам государственной поддержки приоритетных инвестиционных проектов и территорий опережающего развития на Дальнем Востоке. Во встрече примут участие руководители федеральных министерств, главы регионов и крупнейших компаний.

В этот же день В.Путин примет участие в церемонии, посвящённой соединению первого звена магистрального газопровода «Сила Сибири». Топливная артерия предназначена для обеспечения поставок газа на внутренний рынок и на экспорт в Китайскую Народную Республику.

Путин космодром. Новости
Во время видеоконференции 22 мая 2014 года.
Напомним, последний раз Президент был в Амурской области в мае этого года.

Фото Владимира Межова.

КОММЕНТАРИИ
  1. Жаль, что нельзя президенту пообщаться с работягами, которых выперли без зарплаты…Картина была бы ясная…

  2. Саша, не будет его никто катать. На вертолёте доставят, сказки порасскажут и обратно отправят. А строителей опять в столовках и в карьерах это время подержат. Раньше хоть Ленина вычищали и косметический марафет наводили перед приездом баринов, а сейчас и это малое можно не делать.

  3. да ну к приезду будут через каждые пять минут поливать, мыто уже это видели.

  4. подобные встречи устраивают в приватных комнатах, без лишних ушей. настоятельно рекомендуют заранее определенный маршрут движения: туда не ходить, сюда не поворачивать, с тем не разговаривать, иначе встреча омрачится и гость будет крайне опечален от дел, творящихся на местах. а зачем местной власти подобный исход? ни к чему совершенно, ведь у нас всегда все хорошо, куда ни плюнь!

  5. замечательно и пусть прокатится по нашим сазнеженным пылью дорогам которые даже после ремонта не метут, а газета про то что в городе все задыхаются от пыли молчат!