Суббота, 20 апреля, 2024

Церемония открытия 12-го фестиваля кино и театра «Амурская осень» прошла под охраной 90 полицейских

6
448

Церемония открытия 12-го фестиваля кино и театра «Амурская осень» прошла под охраной 90 полицейских. Новости6 сентября на главной площади столицы Приамурья во время торжественного открытия двенадцатого фестиваля кино и театра «Амурская осень» несли дежурство 90 сотрудников всех подразделений амурской полиции.

Мероприятие всегда отличается особой массовостью. Вот и на этот раз встречать именитых гостей пришло более тысячи амурчан. По «звёздной дорожке» прошли актёры театра и кино, режиссёры, организаторы и члены жюри фестиваля.

Церемония открытия 12-го фестиваля кино и театра «Амурская осень» прошла под охраной 90 полицейских. НовостиСотрудники полиции обеспечивали охрану общественного порядка и общественной безопасности во время церемонии. Чрезвычайных происшествий и нарушений общественного порядка допущено не было.

Фото пресс-службы УМВД России по Амурской области.

КОММЕНТАРИИ
  1. Петров: открой словарь и посмотри, как пишется слово «рейтузы». Те самые, которые «с резинкою на пузе». И заодно уточни, как они выглядят.

  2. to цвяточек
    стараются выглядеть на все 100% или килограмм=)))))))
    да они худышки, по сравнению с американскими коллегами, ритузы которых можно использовать в парашютном спорте. так что нашим еще есть куда расти

  3. Довольно упитанные полицейские, как с таким весом догнать хулигана?