Суббота, 27 апреля, 2024

В Свободном в рамках фестиваля театра и кино «Амурская осень» покажут только один спектакль

13
1 102

Осень. Новости
Сергей Новожилов, Ирина и Олег Кожемяко.
Вчера в Благовещенск на двенадцатую по счёту «Амурскую осень» прибыли такие известные российские артисты, как Татьяна Догилева, Григорий Антипенко, Ивар Калныньш, Ия Нинидзе, Максим Аверин, Ирина Шведова, Сергей Колесников, Татьяна Арнтгольц, Алексей Маклаков, Сергей Никоненко, Наталья Крачковская и многие другие.

Осень. НовостиНекоторые артисты будут приезжать в Благовещенск позже, в течение всей фестивальной недели.
В преддверии торжественной церемонии открытия фестиваля в большом зале Общественно-культурного центра артисты прошли по «звездной дорожке» на площади Ленина. Открыли церемонию президент фестиваля Сергей Новожилов и губернатор Амурской области Олег Кожемяко с женой Ириной.

Осень. Новости- «Амурская осень» всегда с нами - и в дни радости и горести. Она была с нами в прошлом году, шагала по затопленным населенным пунктам, дарила людям часы радости и вселяла в них уверенность в том, что все трудности преодолимы. И каждый год мы встречаем на амурской земле знаменитых артистов, людей искусства - кто любит амурскую землю и людей, которые живут здесь. Мы вместе с вами приветствуем гостей и открываем XII фестиваль театра и кино «Амурская осень», - сказал со сцены губернатор области Олег Кожемяко.

Осень. НовостиЗавтра в Благовещенске начнутся внеконкурсная программа фильмов, посвященная 25-летию вывода войск из Афганистана, программы спецпоказов фестиваля, конкурсная программа кинофильмов, конкурсная программа антрепризных спектаклей. Помимо этого, состоятся спектакли и творческие встречи в городах Благовещенск, Белогорск, Завитинск, в селе Нововоскресеновка и на Покровском руднике.

Осень. Новости
В прошлом году артисты выступали в Свободном под дождём. Фото Анны Прудниковой.
В Свободном в рамках XII Открытого Российского фестиваля кино и театра «Амурская осень» во Дворце культуры железнодорожников 11 сентября состоится спектакль по пьесе Клемона Мишеля «Сосед на неделю, не больше» (комедия) с участием Алисы Гребенщиковой, Дмитрия Миллера, Сергея Марина. Начало в 18.30. Цена билета от 600 до 1200 рублей.
Билеты продаются в кассах Дворца культуры железнодорожников и Дома культуры имени С. Лазо. Справки по телефонам 3-42-80, 3-28-20, 6-22-43, 6-34-06, 6-47-43.

Фото пресс-службы Правительства Амурской области.

КОММЕНТАРИИ
  1. про властелинов рассмешили=)))))
    я тоже сначала подумал, что губернатор ведет актрису. симпатичная пара

  2. Ника, откуда такие эмоции, всё же хорошо, а вы так нервничаете. Я радуюсь, что человек хорошо одет, а вы сразу сарказма….

  3. это же губернатор — он что в лахмотьях должен появиться, не понимаю такого сарказма… Человеку по карману дорогая одежда, почему бы и нет, у него и жена красавица, сначала подумала какая-то артистка.

  4. to Petrov, нравятся хорошо одетые мужчины, надо признать, что губер тут не плохо смотрится, хотя я не его поклоница, но если, сравнить с нашими местными властелинами колец у которых галстуки из начала семидесятых, то у этого всё комильфо, во всяком случае на этом фото….Такие дела.

  5. Пиджачишко у губера модненький, да и туфельки я смотрю тоже наверно от Карло Пазолини, не плохо смотрится дяденька!

  6. Первые годы после установки памятника ещё устраивали какие-то митинги, а потом всё хуже и хуже. Козлов — это вообще кадр)) А его предвыборный ролик вызывает больше желание посмеяться над ним, чем бежать за него голосовать.

  7. за пол года свободный уменьшился на 552 человека и это только то что мы знаем на самом деле гораздо больше. наверное уже и 50тыс нет в городе. так зачем сюда везти москалей что им тут показывать

  8. конечно что они тут в этой клоаке забыли, а губер то с козловым прям открытка

  9. что и не удивительно, площадь разбита, сцену снесли, ДК на грани закрытия.