Четверг, 25 апреля, 2024

В Углегорске полицейские выявили два факта незаконного оборота наркотиков

4
415

Наркотики. Новости
Такие находки у приезжих в Углегорске последнее время не редкость...
Сотрудники МОМВД России по ЗАТО Углегорск и УФСБ России по Амурской области на территории технического комплекса выявили факт незаконного оборота наркотиков. Сотрудникам правоохранительных органов поступила информация о причастности 34-летнего гражданина к незаконному обороту наркотиков.

При проверке данное сообщение подтвердилось. В ходе личного досмотра у него обнаружен газетный сверток с гашишным маслом, весом около одного грамма. В совершении аналогичного преступления подозревается и 40-летний мужчина. Полицейские остановили его около стационарного поста полиции в Углегорске. При личном досмотре у гражданина обнаружен бумажный свёрток с подобным наркотическим средством. По обоим фактам возбуждены уголовные дела, сообщают в УМВД России по Амурской области. Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

Фото пресс-службы УФСКН по Амурской области.

КОММЕНТАРИИ
  1. а разве есть законный оборот наркотиков? Ну так туда набрали на стройку весь «цвет нации», за что боролись на то и напоролись.

  2. да новое название врядли приживется. так и останется поселок углегорском. а товарищей зря задержали — кто ж будет вести стройку века на века? на носу 2015-й, и он, как известно, обозначен для первого запуска.
    ВВП выразился в негативном ключе о космодроме в лицо покрасневшего рогозина, пообещав привлечь правоохранительные органы для проверки финансирования стройки космодрома «Восточный», которую в отрасли называют «кормушкой для чиновников». назревает вопрос: почему все чиновники, посещавшие до этого космодром не углядели как выразился ВВП квази- или полукриминальные схемы? или что-то скрывали?

  3. Углегорском фигурирует либо в криминальной хронике, либо когда приезжает ВВП…Не Углегорск, а гадюшник какой-то, Циолковский наверное с гробу переворачивается, что подобный населенный пункт, носит его имя! А может не носит? Его то так, то сяк назовут….