Четверг, 28 марта, 2024

Украденные подростками в Свободном велосипеды нашли в Новгородке

1
422

Украденные подростками в Свободном велосипеды нашли в Новгородке. Новости
Полиции впору присматривать за юными велосипедистами на площади не только на конкурсе «Безопасное колесо».
12 сентября в дежурную часть МОМВД России «Свободненский» поступило сообщение о том, что на главной площади города у несовершеннолетних похитили велосипеды. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что к двум несовершеннолетним детям подошли неизвестные подростки, которые попросили покататься. Взяв велосипеды, они скрылись.

На розыск подозреваемых был ориентирован личный состав МОМВД.

В с. Новгородка Свободненского района в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий участковый уполномоченный полиции района заметил велосипед, подходящий по описанию одного из похищенных колесных транспортов. В результате проверки информации установлены двое несовершеннолетних, подозреваемых в совершении кражи велосипедов. Ими оказались жители села Новгородка.

По данному факту возбуждено уголовное дело. УМВД России по Амурской области сообщает также, что 16-летние подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

Фото gzt-sv.ru

КОММЕНТАРИИ
  1. во дали=))))) малолеткам теперь лет двадцать светит, не меньше xDDD
    сколько помню, в советские годы, поголовное воровство вело-мототехники. у самого воровали раз 10 не меньше. это было как в булочную сходить, ничего удивительного. даже не обижались