Четверг, 25 апреля, 2024

Пострадавшего в ДТП на вечерней улице Свободного водителя мопеда увезли в реанимацию

18
1 185

ДТП. Новости26 сентября около 20 часов на перекрёстке улиц Ленина и Михайло-Чесноковская в Свободном произошло серьёзное ДТП, в котором пострадали люди. Жертвой аварии стал водитель мопеда. После столкновения с иномаркой от его транспортного средства осталась груда искорёженного металла. Самого хозяина мопеда увезли в реанимацию.

В то время, когда на месте происшествия оказалась наш фотокорреспондент, сотрудники ГИБДД уже составляли протокол, шло выяснение обстоятельств ДТП. По всей вероятности, причиной столкновения стало не только нарушение правил дорожного движения, но и превышение скорости. Это уже не первый случай серьёзной аварии с участием мопедистов с начала лета в нашем городе.

Фото Анны Прудниковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. Как я узнал ранее водитель иномарки по следствееному эксперименту был оправдан и уголовное дело не было возбуждено в его сторону

  2. А почему никто не отметил, что освещение в городе включают,когда уже тьма непроглядная на улице…Это одна из причин аварии….

  3. Мастичный 11,вы меня конечно извините,но если вы делаете выводы по фото на странице,вы глубоко заблуждаетесь!Авария была с другого ракурса,как я писал уже ниже..Делать выводы можно,но парню уже,как говорят врачи,не поможешь..А вот в сторону водителя иномарки,как я думаю,будет проводиться мероприятие с проведением процедуры на наличие смог бы водитель иномарки избежать дтп…Хотя я сам водитель и мне страшно,что это могло произойти и со мной,и с моими близкими..ТС без освещения ночью или в тёмное время суток это смерть+страдают из-за одного все..Кто-то не пропустил почему?Не видел или не захотел пропускать,думал успеет выполнить манёвр на светофоре,или буть укуренным,или пьяным..Разные формы есть..Водитель легковой машины был трезв точно это я помню..А вот водитель,как выясняется мотоцикла(125 кубов)был не трезв..Делайте выводы и будьте внимательны за рулём!!Как бы вы завтра не стали объектом обсуждения!!

  4. КОНСТАНТИН, Я не могу думать за другого человека. Умышленно — Это видя, что с правой стороны, по главной дороге приближается другое тран.средство всё равно выехал на перекрёсток и допустил ДТП.

  5. А мне интересна руккопись «Мастичный 11 29.09.2014 — 12:52 пп
    Факт остаётся фактом, водитель легковой машины умышленно не стал уступать дорогу мопеду.»-Это значит водитель легковой машины либо «любитель» мест лишения свободы,либо просто человек не большого ума,не имеющий ни семьи,ничего вообще..Ему главное «бортануть» кого-нибудь и айда за забор..Мда..Человек «большого» ума,наверно,так может считать..

  6. Я непосредственно был очевидцем,стоял на светофоре на машине с женой.и это вы путаете Дмитрий,быть очевидцем аварии и видеть по факту после неё ни одно и тоже. мы останавливались и по поводу алкогольного опьянения даже парень подтвердил,что они с дня рождения ехали.Тем более,как не изменяет мне память,это второе дтп у этого водителя мопеда,хотя и мопед менее 50 кубов,а это 125 кубиков.Да и причём в пьяном виде.

  7. 123 полностью поддерживаю, Человека сразу увезли в Реанимацию, сегодня с Его сестрой ездили в Больницу!

  8. Кто прав, кто виноват. Разберутся. Одно только, Константин, интересно, как ты определил, что водитель мопеда был в состоянии алкогольного опьянения?

  9. Факт остаётся фактом, водитель легковой машины умышленно не стал уступать дорогу мопеду.

  10. Константин, а вы не чего не путаете? я проезжал мимо, и картина была иначе, Машина стояла Мордой в сторону залинии а Мопед сразу с Правого бока, тобиш мопед Двигался по ленина в сторону Северного, это мое мнение и то что я видел!

  11. Мопед двигался со стороны кооперативного техникума,автомобиль со стороны залинейной части города с поворотом на лево по улице Ленина,причём в тёмное время суток со светом и показателем поворота,а мопед без освещения вылетел …Был свидетелем…Причём водитель мопеда был внетрезвом виде..

  12. Судя по расположении легковой машины на фотографии, мопед двигался по главной дороге. Ул.Ленина разрешает двигаться по ней велосипедам и мопедам.

  13. Петров, мопеды не попадают в определение мотоциклы, так как их объем менее 50 кубических см, поэтому запрета им находится на главной дороге нет, так же как и велосипедистам. Так что эта авария чей то недосмотр.

  14. ну, очевидно же, что на главной улице мопедистами не должно даже пахнуть, а посему, им остается довольствоваться второстепенными тропинками и не забывать про знаки приоритета в виде перевернутого треугольника!

  15. ясен пень, что без нарушения ПДД аварии бы не произошло, так и кто нарушил?