Пятница, 19 апреля, 2024

Три «тойоты» стали участницами крупного ДТП на Почтамтском перекрёстке в Свободном

2
1 178

ДТП. Новости
Третья «тойота», из-за которой произошло ДТП, скрылась с места происшествия.
Перекрёсток улиц Почтамтская – Ленина в уже не впервый раз стал местом очередной крупной автоаварии. 27 сентября в вечернее время здесь произошло ДТП, в котором участвовали три автомобиля марки Toyota и пострадали два человека.

Наш фотокорреспондент прибыла на место аварии, когда «скорая» уже увозила пострадавших в больницу. По словам очевидцев дорожно-транспортного происшествия, автомобиль Toyota Vista не выдержал безопасную дистанцию и врезался в другую иномарку – автомобиль Toyota Corolla. От удара «короллу» «откинуло» на двигавшийся во встречном направлении автомобиль Toyota Corona.

ДТП. Новости
Обе машины сильно пострадали.
В результате дорожной аварии пострадали двое человек, которые находились в «короне». Они были доставлены в свободненскую больницу.

По сообщению полицейских, водитель «висты» скрылся с места ДТП, но вскоре его удалось задержать.

Подробную информацию мы сможем получить у полицейских завтра.

Фото Анны Прудниковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. Проезжал по Ленина на вокзал, видел последствия ДТП (стояли две скорые, одна — с мигалками)… не увидел на Королле повреждений сзади — непонятно, как Виста могла её вытолкнуть на встречку. Зато на обратном пути обратил внимание на стоявшую на обочине на противоположной стороне тёмную Корону с помятым задом… В общем, ничего там непонятно, а очевидцы — те ещё «правдорубы», могли и напутать.