Суббота, 20 апреля, 2024

Из-за обрушившегося в середине октября на Свободненский район снегопада футбольный сезон закрыли на неделю позже

1
361

Футбол. Новости
Команда победителей.
Капризы погоды вносят изменения и в спортивную жизнь района. Объявленный на 11 октября турнир «Кубок закрытия летнего сезона», который должен был пройти в Сычёвке – своеобразной футбольной Мекке района, пришлось перенести ровно на неделю из-за снегопада, обрушившегося на область.

В матче открытия хозяева турнира футболисты «Урожая» победили со счётом 4:0 своих соседей из Костюковки, причём все голы - в активе Стаса Рябчикова. Забегая вперед, отмечу следующий факт: на этих соревнованиях сычёвцы забили 9 мячей в ворота соперников, и автором всех голов стал Стас!!!

Футбол. Новости
Капитан нижнебузулинского «Востока» Владимир Шевляков.
На первом этапе турнира команды «Урожай» и «Восток» (село Нижние Бузули) без особых усилий переиграли своих соперников, и в последнем матче между ними определился победитель соревнований. Итог финального матча - 4:2 в пользу нижнебузулинцев. Хет-триком в этом матче отметился юхтинец Иван Афанасьев, игравший за «Восток».

В финальном матче юношеских команд «Надежда» (село Сычёвка) победила «Юность» (село Костюковка) со счётом 1:0. Автором победного гола стал сын тренера команды Бедира Рамазанова - Денис.

Команды победельницы турнира награждены кубками районной администрации, призы лучших игроков получили: Денис Гришин (село Костюковка), Стас Рябчиков (село Сычёвка), Иван Афанасьев («Восток»), а также школьники из Сычёвки и Костюковки Александр Куделькин и Николай Данилов. В конкурсе-соревновании «Лучший пенальтист» победил Павел Бычков (село Сычёвка), также в числе призёров - костюковцы Денис Носатов и Максим Стефаненко.

Футбол. Новости
Участники турнира.

Валерий Бурлаков, главный судья соревнований.

Фото предоставлено автором.

КОММЕНТАРИИ
  1. А почему не подвели итоги всего футбольного турнира?Просто написали не интересную статью!Автор почитай другие спорт.статьи,вот там интересно.