Среда, 24 апреля, 2024

В ближайшие «длинные» выходные свободненцы отпразднуют Хэллоуин и День народного единства

4
455

Праздник афиша. НовостиНапомним, уже в ближайшие дни нас ожидают «длинные» выходные: нерабочими будут, кроме субботы и воскресенья, понедельник и вторник будущей недели. Отдых приурочен к государственному празднику Дню народного единства, который отмечается 4 ноября.

В этот день в ДК имени Сергея Лазо состоится праздничный концерт «Мы едины». Начало в 14 часов, с 13.30 в фойе зрителей будет встречать духовой оркестр.

В рамках празднования Дня народного единства в Свободном пройдёт акция «Ночь искусств в музее» - мероприятие всероссийского масштаба, которое в этот день, 3 ноября, пройдёт во многих городах страны. Время проведения в Свободненском краеведческом музее - с 18 до 22 часов, цена билета 200 рублей. Справки по тел.: 5-97-69.

Праздники. Новости
Фото Fotobank.ru.
А вечером 31 октября ДК железнодорожников приглашает свободненцев на «Бал-маскарад нечистой силы «Суматоха призраков» в честь совсем не патриотичного, но очень весёлого праздника - Хэллоуин. «Вурдалаки, ведьмы, привидения, мы ждём вас!» - взывает афиша вечера. Начало в 19 часов. Цена билета до 29 октября - 350 руб., 30 и 31 октября - на 100 рублей дороже. Контактный тел. 8-914-578-59-06.

Фото: газета «Зейские огни», Владимир Межов.

Реклама.

КОММЕНТАРИИ
  1. Xэллoyин — праздник пустых тыкв, в которых теплится тусклый свет разума. Символично. Тусклый свет разума в пустых тыквах людей….

  2. Павлуха, это один и тот же праздник, просто каждый его по своему называет.

  3. Так барышни к Дню народного единства относятся, а не к вурдалакам. Надо же как праздники соседствуют — народное единство и праздник тех, кто это единство всячески пытается раздробить.

  4. такие нарядные и яркие барышни явно не ассоциируются с вурдалаками и прочими колоритными товарищами