Вторник, 23 апреля, 2024

Почтальон из Свободного заплатит штраф 5 000 рублей за нападение на сотрудника полиции

4
625

Суд. НовостиСвободненский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 33-х летней гр. К., работающей почтальоном. Она обвиняется в применении насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

В судебном заседании установлено, что в около 2 часов ночи 18 января этого года сотрудники полиции на служебном автомобиле прибыли по вызову к кафе, где один из посетителей устроил дебош. Полицейские попытались утихомирить агрессивного гражданина. Однако он продолжал противоправные действия, в связи с чем к нему была применена физическая сила.

Находившаяся рядом с кафе гр. К. наблюдала за действиями сотрудников полиции, а затем подошла к представителям власти и стала препятствовать задержанию дебошира, которого полицейские пытались усадить в служебный автомобиль.

После того, как защитницу вместе с дебоширом повезли в полицейской машине в дежурную часть, дама продолжала вести себя агрессивно. Она с силой нанесла один удар рукой по спине сотруднику полиции и один удар в область лица, после чего у пострадавшего образовались кровоподтёки.

Подсудимая виновной в совершении данного преступления себя признала полностью. При назначении наказания суд учёл степень общественной опасности совершённого преступления, смягчающие и отягчающие обстоятельства, а также данные о личности подсудимой, которая ранее не судима, имеет на иждивении четырёх малолетних детей. Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей.

Фото gzt-sv.ru

КОММЕНТАРИИ
  1. Мать-героиня! Не побоялась изнасиловать господина полицейского! Вот он кандидат на Почётного гражданина в следующем году))

  2. А что делает в кафе в 2 часа ночи женщина, имеющая 4 детей? Тут вместо штрафа надо органы опеки подключать. Заплатит она эти 5 тысяч и дальше бухать будет.