Среда, 24 апреля, 2024

С глубоким прискорбием восприняли в Свободном известие о скоропостижной смерти известного амурского фотожурналиста Андрея Оглезнева

0
461

Оглезнев. Новости
Андрей Оглезнев.
Свободненских журналистов потрясло сообщение областных СМИ о скоропостижной смерти известного амурского журналиста Андрея Оглезнева. Он всегда тепло общался с коллегами из «Зейских огней», когда бывал в Свободном по заданию своей редакции.

Особенно были рады встрече с ним наши фотокоры, им было о чём поговорить и чему поучиться у мастера. Последний раз эта встреча была в сентябре в Углегорске, когда вместе с другими репортёрами Андрей Викторович освещал приезд президента Владимира Путина на космодром. Там и были сделаны эти снимки.

Оглезнев. Новости
На встрече с Путиным в Углегорске. Мастер всегда старался выбрать необычный ракурс для съёмки.
Совсем скоро после этого от коллег из «Амурской правды» мы узнали, что семья Оглезневых покинула Благовещенск, переехав в свой родной город Томск. И вот трагическое известие. Андрея не стало, у него остановилось сердце.

Редакция газеты «Зейские огни» выражает глубокие соболезнования семье покойного, его друзьям, коллегам из «Амурской правды».

Фото Владимира Межова.