Среда, 24 апреля, 2024

Тельцов ждёт удача в бизнесе, а упрямство Водолеев может привести к конфликту. Гороскоп на 26 ноября

0
235

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается минус 15—4 °C, снег, умеренный ветер. Завтра минус 16—9 °C, снег, слабый ветер.
Удачный день для тех, кто увлечён творчеством и занимается торговлей или посредничеством. Настроение будет доброжелательным и вам легко удастся найти взаимопонимание с окружающими.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вы легко сможете решить профессиональные задачи, приспособиться под любые ситуации. Хорошо пойдут дела, связанные с недвижимостью или юридическим правом. В личных отношениях проявите терпение, старайтесь не затрагивать темы, которые могут стать поводом к конфликту.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вы можете выстроить планы в соответствии с вашими желаниями. Воспользуйтесь благоприятной ситуацией и направьте усилия на важные дела. Удачными будут дела и в бизнесе, и в любви, и в спорте. Занятия творчеством принесут радость и пользу. Благоприятный день для обновления дружеских связей.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня может появиться уникальная возможность улучшить своё благосостояние. Нестабильная ситуация может сложиться в деловой сфере, однако стоит сохранять позитивный настрой. Не исключено, что вы сможете найти новые пути для решения проблем. Избегайте спорных ситуаций с домочадцами.
Рак (22 июня - 22 июля)
Благоприятный день для деловых поездок и командировок. Многие дела решатся без особых усилий, а старые конфликты уладятся мирным путём. Не совсем всё гладко может сложиться в личной жизни: вы, вероятно, будете испытывать раздражение, если кто-то из близких будет критиковать вас.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня хорошо пойдут дела, связанные с торговлей и крупными покупками. Успех ждёт тех, кто умеет отстоять свою точку зрения и не идти на поводу окружающих. Однако в личных отношениях могут возникнуть сложности: вы столкнётесь с непониманием со стороны близких и родных.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Хороший день для проявления инициативы в профессиональной деятельности. Появятся возможности для начала выгодного сотрудничества и инвестирования. Подходящее время для демонстрации своих способностей и умений. Удача ждёт тех, кто находится в активном поиске второй половины.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня ваш позитивный настрой поможет вам справиться с важными задачами. Однако непредвиденные обстоятельства могут заставить вас взяться за решение чужих проблем. Неподходящее время для выяснения отношений с родными и близкими. Откажитесь от критики и замечаний.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня последовательность и настойчивость помогут добиться положительных результатов в профессиональной сфере. Проявляйте больше инициативы и не забудьте про практичность. Благоприятный день для покупок. Раздражительность в отношениях с любимым человеком может привести к пустым и бессмысленным спорам.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня обстоятельства могут сложиться благоприятно, и вам удастся реализовать многие планы. Вероятно, перед вами откроются новые перспективы. Удачный день для тех, кто желает сделать карьеру. А вот в личных отношениях вам лучше взять под контроль свои эмоции, иначе не избежать конфликта.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вы сможете успешно завершить все начатые дела. Хорошо заняться творчеством и самообразованием. Весьма удачный день для представителей медицинских и военных представителей. Стабильная обстановка сложится в семейном кругу, однако будьте готовы пойти на уступки. Вечер идеален для романтических встреч, особенно с иностранцами.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вам лучше уделить внимание решению повседневных задач. Проанализируйте прошлые ситуации и попытайтесь понять, что может являться препятствием к достижению главной цели. Упрямство может послужить поводом к конфликту с любимым человеком. Вечером лучше отдохнуть и расслабиться.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы без особых усилий решите важные задачи. Возможно, что вы столкнётесь с неприятелями, поэтому будьте начеку и не дайте им перехватить инициативу. Необоснованная ревность может послужить толчком к серьёзному конфликту в личных отношениях, поэтому лучше подумать о последствиях прежде, чем предъявлять претензии.

Фото gzt-sv.ru