Пятница, 26 апреля, 2024

Пострадавших от «услуг» мошенницы водителей просят обращаться в полицию Свободного

13
1 163

Полиция. НовостиСледственным отделом МО МВД «Свободненский» расследуется уголовное дело, по факту мошеннических действий жительницы города Свободного.

Схема мошенничества такова: под предлогом оказания помощи в решении вопросов, связанных с возвратом водительских удостоверений, получении водительских удостоверений без прохождения обучения, а также в получении государственных номеров на автомобили, женщина брала от граждан денежные средства за свои услуги, однако помощь не оказывала и денежные суммы не возвращала.

Граждан, пострадавших от действий жительницы города Свободного, полиция просит обращаться в дежурную часть МО МВД России «Свободненский» по телефонам: 5-56- 98 либо 02.

Фото gzt-sv.ru

КОММЕНТАРИИ
  1. Кто не ученый, не поэт,
    А покорил весь белый свет,
    Кого повсюду узнают,
    Скажите, как его зовут?
    Но на этом сайте не дадут сказать, а еще кое-кто паленой водкой торговал…

  2. Водить машину так же естественно как и пользоваться компьютером, хотя мене компьютером сложнее, хотя с машиной опаснее — камикадзе вокруг, а решившиеся растаться с жизнью девчушки.

  3. Помнится, у нас один почётный гражданин барыжил ВУ…. По итогу отскочил….

  4. Дмитрий, ещё дешевле кататься на автобусе, особенно в условиях лишённого пробок Свободного, где весь город за полчаса можно проехать. А вообще бесплатно и главное полезней в радиусе пары километров пешком прогуливаться. Ну а поздним вечером такси конечно безальтернативно. Но от водителя с купленными правами ни один из этих случаев не застрахует.

  5. На сколько мне известно, она многим помогла. 25 тыщ и вы с правами.

  6. Ника, нефиг вообще садится за руль, я вообще сделал вывод что безопасней и дешевле кататься на такси.

  7. ха и правильно сделала, нефиг дятлам делать на дорогах, идите и учитесь как положено

  8. А может они так свою «фирму» рекламируют. Мол, что же вы, негодники, неизвестно у кого права покупаете? Приходите к нам и мы вам поможем!

  9. похоже, в полиции сидят наивные чукотские парни, раз опубликовали подобный бред

  10. Ага, дурак только обратится. На то у мошенницы и расчёт. Обманывая лохов, была уверена, что у них претензий в дальнейшем не будет, т.к. те сами оплачивают противоправное деяние.