Четверг, 18 апреля, 2024

Официальные документы местного самоуправления города Свободного

0
76

Официальные документы местного самоуправления города Свободного. НовостиМуниципальное образование «город Свободный». Администрация города Свободного. Постановление № 1947 от 11.11.2014 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектов недвижимости»

В соответствие с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Амурской области от 29.04.2011 г. № 275 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг», постановлением администрации города от 27.05.2011 г. № 859 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг»,

постановляю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектов недвижимости» (прилагается).

2. Разместить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача градостроительного плана земельного участка в виде отдельного документа на территории муниципального образования на официальном интернет-сайте администрации города и опубликовать в газете «Зейские огни».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования в средствах массовой информации.

Глава города Свободного Р.В. КАМИНСКИЙ.