Суббота, 27 апреля, 2024

Депутат городского Совета приглашает свободненцев на приём по личным вопросам

12
348

Депутат городского Совета приглашает свободненцев на приём по личным вопросам. Новости
Т.А. Музыченко.
В общественной приёмной партии «Единая Россия» (здание «Амурзолото», ул. Ленина, 68, каб. № 113) 20 января с 10.00 до 12.00 пройдёт приём граждан по личным вопросам.

С 10 до 12 часов его проведёт депутат городского Совета народных депутатов начальник свободненского управления социальной защиты населения Тамара Александровна Музыченко.

Фото: газета «Зейские огни».

КОММЕНТАРИИ
  1. Эх, что новости о дешёвой водке с людьми делают? В декабре — виртуальные нигилисты, через месяц уже инопланетяне с иностранной планеты мерещатся.

  2. Татьяна Дубчак — человек планеты Земля с именем и фамилией, а «1973» — шифр инопланетянина с какой-нибудь Альфа-Центавра

  3. 1973 Я- человек. нельзя оскорблять людей. надо уметь спорить и не выливать дурные эмоции. Да есть о чем поспорить, но вы не знаете деловых качеств Т.А.. Услышали звон и не разбираясь оскорбили.Вы я могу сказать -не воспитанный человек и злюка! Покажите свою гражданскую позицию в борьбе за права людей!

  4. А как она стала депутатом, об этом Вы не хотите говорить? Или как всегда, мы ее не выбирали, хотя на выборах были все 100%? С себя сначала научитесь спрашивать…

  5. при Буше и то в штатах налоги понижали…неудивительно что переизбрался на 2й срок.

  6. Я бы тоже послушала для какой цели депутаты проголосовали за самую высокую налоговую ставку. Или они думают, что у всех Свободненцев доходы как у них…

  7. слово лечит, да и вообще Музыченко к Министерству соцзащиты относится, а не к адмнистрации города.

  8. Пусть лучше расскажет,как она голосовала за многократное увеличения налога на недвижимость.И где в этот момент ее совесть была?!