Пятница, 29 марта, 2024

Скорпионам не стоит рисковать, а Тельцам лучше отложить дальние поездки. Гороскоп на 15 января

2
407

Скорпионам не стоит рисковать, а Тельцам лучше отложить дальние поездки. Гороскоп на 15 января. НовостиСегодня ничто не испортит отличное настроение: даже если что-то пойдёт не по плану, удастся сохранить азарт и оптимизм. Жизнерадостность и заряд бодрости привлечёт внимание окружающих.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вполне вероятно, что отдых не удастся: придётся весь день быть очень собранным, критичным к себе и другим, чтобы добиться положительных результатов. Неблагоприятный день для начинаний – стоит отложить проекты и важные дела. Здоровье может потребовать повышенного внимания.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня нелёгкий день. Успех ждёт тех, кто умеет находить в себе силы, чтобы отказаться от сиюминутных радостей в угоду тому делу, которым занимаетесь. Лучше отложить дальние поездки: могут быть проблемы с транспортом и документами.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня обстоятельства будут складываться совсем не так, как вы предполагали. Придётся быть очень настойчивыми, чтобы решить любой незначительный вопрос. Именно на вас будет лежать ответственность за важные решения. Труд не окажется напрасным, и результаты вас непременно порадуют.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам предстоит решать деловые и личные вопросы. Могут случиться мелкие неприятности, однако это никак не отразится на вашем боевом настрое. Стоит быть очень выдержанными и не позволять конфликту разгореться. В личных отношениях не поддавайтесь ни на провокации, ни на шантаж.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня на ваши плечи ляжет ответственность за деловые аспекты: вероятно, вам придётся регулировать отношения в коллективе. Бережно отнеситесь к своему здоровью. В личных отношениях стоит быть сдержаннее.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вы сможете быть свободными от каких-либо условностей – вы будете совершать глупости, творить и дерзать. Вы наверняка захотите одобрения со стороны окружающих. Не торопитесь реорганизовывать личную жизнь.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вы, скорее всего, столкнётесь с бытовыми трудностями. Постарайтесь не придавать особого значения промахам и просчётам родных и близких, и, тем более, не делайте им замечания. Настроение будет нестабильным: могут случиться приступы депрессии.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня многое будет зависеть от стечения обстоятельств. Не стоит планировать таких дел, где придётся рисковать. Вполне возможно, что затрачиваемые усилия сегодня не будут соответствовать тем результатам, которые вы ожидаете получить. Благоприятный день для поездок.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вам вряд ли удастся полностью сосредоточиться и собраться. Многие важные дела могут остаться без вашего внимания. Плохое настроение не будет способствовать приятному общению. Вполне вероятно, что сегодня вы получите неприятные известия.
Козерог (22 декабря - 20 января)
В первой половине дня вы будете настроены весьма решительно. Вы сможете достичь впечатляющих результатов в делах. Не стоит рисковать деньгами. Обострение в личных отношениях может принести много проблем. Отдых должен быть спокойным.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня при максимальном приложении сил вы сможете достичь положительных результатов. Могут быть напряжёнными отношения с друзьями, возможны ссоры. В личных отношениях воздержитесь от критики, иначе конфликта вам не избежать.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День выдастся нелёгким. Вероятно, придётся вносить изменения в планы, так как обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Будьте осторожны с высказываниями, так как это конфликтный день. Возможны неполадки с техникой.

Фото: gzt-sv.ru

КОММЕНТАРИИ
  1. С начала недели не могу одну инстанцию посетить. Весь день матерюсь, а вечерами читаю гороскоп — не спеши, не рискуй, расслабься)) Сразу такой груз с души, мол, ну звёзды же говорят;)

  2. По гороскопу, не стоит рисковать деньгами))) Каждый день рискую, заходя в магазин за хлебушком, раньше на 500 рублей «не чего было купить», сейчас на 1000))) Рост цен на продукты просто ужасает.