Пятница, 29 марта, 2024

Неуверенность Водолеев может помешать успешному продвижению дел, а Рыбам не стоит рисковать. Гороскоп на 19 января

0
225

Сегодня прилив энергии будет побуждать вас к действиям – не важно какими именно делами вам придётся заняться. Начинания будут весьма положительно восприняты родными и близкими. Удачно пройдут новые знакомства.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вы можете легко оказаться в центре конфликта. Этому будет способствовать ваше дурное настроение и жёсткое поведение. Постарайтесь следить за своими словами, иначе есть вероятность надолго испортить отношения с теми, кто вам дорог.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам не удастся находиться в уравновешенном состоянии. В делах проявите собранность и сдержанность. Если планируются дальние поездки, то лучше отложить их на более благоприятный период. Уделите внимание здоровью.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня не исключены неприятности на работе. Вас могут догонять незаконченные дела, да и давление со стороны руководства может выбить вас из колеи. Постарайтесь проявить терпение и досконально разобраться в проблемах. Возможно, что у вас изменится мнение о ком-либо из вашего окружения.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вы можете испытать сложное эмоциональное состояние, усталость и раздражительность. Нелёгким будет общение с коллегами. Родные и близкие могут вызвать у вас раздражение, вы станете делать им замечания, чем спровоцируете конфликт.
Лев (23 июля - 23 августа)
Ожидаются сложности в коллективе. Повышенная нагрузка в профессиональных делах вызовет переутомление и усталость. Не стоит соглашаться на дополнительную нагрузку из-за желания угодить руководству. Общение с родными и близкими порадует.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Не исключено, что появится необходимость жёстких сложных разговоров на работе. Однако стоит быть сдержаннее и осторожнее с высказываниями, более того, любой спор можно решить мирным путём. В общении с любимым человеком вы можете столкнуться с непониманием, вам будет казаться, что ваши старания недооценивают.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вы можете столкнуться с бытовыми проблемами. Напряжённая обстановка в доме то и дело будет грозить серьёзным конфликтом. Старайтесь держать под контролем свои эмоции и быть сдержаннее. Возможны волнения за детей и любимых.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня у вас могут возникнуть трудности в общении с окружающими. При восприятии любой информации вы будете несдержанны, необъективны, склонны делать из мухи слона. Стоит отменить дальние поездки, так как, вероятно, они не выйдут удачными.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня день будет полон переживаний. Не всё будет получаться так, как вы запланировали, поэтому важные дела стоит отложить на потом. Возможны проблемы со здоровьем из-за усталости. В личных отношениях вас порадует общение с любимым человеком.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вы будете склонны к эмоциональным взрывам, а спровоцировать их могут как рабочие, так и личные дела. На работе вам предстоит решать задачи, которые вы посчитаете непродуманными и бесполезными. Поведение родных и близких может раздражать.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня ваша неуверенность и депрессивное состояние может помешать успешному продвижению дел. Энергетика дня сложная и конфликтная. В личных отношениях не допускайте, чтобы обиды разрушили благополучные отношения.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас ожидает непредсказуемый день. Главное – не хвататься за все дела разом, а пытаться решать проблемы по мере их поступления. Не стоит участвовать в рискованных предприятиях. Недоразумения могут возникнуть в общении с друзьями.

Фото: gzt-sv.ru