Четверг, 18 апреля, 2024

Тельцам придётся решать масштабные задачи, а Водолеи смогут блеснуть умом и обаянием. Гороскоп на 20 января

0
220

Тельцам придётся решать масштабные задачи, а Водолеи смогут блеснуть умом и обаянием. Гороскоп на 20 января. НовостиСегодня удастся добиться отличных успехов в делах. Некоторые представители будут придирчивы не только к себе, но и к окружающим. Есть вероятность, что вы будете близко к сердцу воспринимать проблемы близких и родных.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Первая половина дня обещает быть плодотворной. Хорошее настроение гарантирует успех и в делах, и в сфере бизнеса, и в личных отношениях. Будьте осторожны за рулём. В общении с родными и близкими проявите терпение и выдержку.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня день выйдет довольно сложным. Вам придётся решать масштабные задачи. Благодаря этому вам удастся повысить авторитет в коллективе и получить покровительство успешных людей. В личных отношениях избегайте ссор.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Удачный день для тех, чья деятельность связана с коммерческой деятельностью и продажами. Вероятны успешные сделки и новое сотрудничество. Сегодня вам удастся спокойно выяснить все недоразумения со своей второй половиной.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня может появиться возможность повысить квалификацию. Стоит проявить инициативу в рабочих делах – её заметит и оценит руководство. Лучше не планировать важные дела. Займитесь здоровьем.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня могут произойти приятные перемены в личной жизни – начавшийся роман может обрести более глубокий смысл. Удачными выйдут творческие проекты. Вечер будет душевным – вы получите огромное удовольствие от общения с родными и близкими.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня стоит проявить внимание на семейные и бытовые проблемы – вполне вероятно, что некоторые из них потребуют безотлагательного вмешательства. Неблагоприятный день для покупок. Вечером хорошо заняться делами по душе.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Ожидается активный и удачный день. Успешно пройдут деловые переговоры, подписание важных документов и сделки. Во второй половине дня активность может снизиться – вам захочется провести время с семьёй, заняться делами, которые вас интересуют.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Успешно разрешатся дела, связанные с финансами. Благодаря вашему оптимистическому настрою вам удастся решить все важные задачи в срок. Во второй половине дня вероятна усталость. Возможны дополнительные расходы.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вы сможете проявлять инициативу в делах, а не просто следовать указаниям руководства. Вы сможете заразить энтузиазмом коллег. На вечер лучше запланировать активный отдых – посетите фитнес-клуб или бассейн.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Спокойный и размеренный день. Вероятно, вам придётся побыть психологом для кого-то из вашего окружения – к вам обратятся за советом. Вечер лучше провести в обществе родных и близких, которые смогут поддержать и выслушать вас.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Этот день порадует вас сюрпризами. Вам удастся блеснуть умом и обаянием. Вероятны приятные покупки, появится шанс приобрести понравившуюся вещь. Вечер лучше провести в компании друзей или людей, разделяющих ваши интересы.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День обещает быть продуктивным. В первой половине дня лучше быть максимально собранным, последовательным, пунктуальным, это поможет избежать вам неприятных последствий. Возможно, кому-то из ваших родных и близких понадобится ваша забота.

Фото: gzt-sv.ru