Пятница, 29 марта, 2024

Девам лучше воздержаться от пустых разговоров, а у Овнов могут возникнуть сложности в личных отношениях. Гороскоп на 28 января

0
258

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается минус 14—24 °C, без осадков, легкий ветер. Завтра минус 28—15 °C , без осадков, тихий ветер.
Сегодня не исключены ссоры и конфликты с близкими людьми. Благоприятный день для поездок и путешествий. В личных отношениях стоит быть тактичным и сдержанным.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День удачен для тех, кто занят в сфере продаж и коммерции. Любые трудности можно преодолеть, если отнесётесь к ним с умом. Невозможность адекватно воспринимать критику может повлечь за собой проблемы в общении с окружающими. Будьте сдержаннее в отношениях с любимым человеком.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Удачное начало дня придаст вам уверенности в делах. Не исключено, что сегодня вы будете выступать в качестве психолога и решать чужие проблемы. Однако в этот день вам вряд ли удастся избежать бессмысленных споров с родными, поэтому старайтесь не быть резким в высказываниях.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня даже мелкие неприятности не испортят ваше настроение, а окружающие позавидуют вашему спокойному отношению к проблемам. Уделите внимание личным делам, а дальние поездки и командировки стоит отложить. В отношениях с близкими будьте тактичны.
Рак (22 июня - 22 июля)
Если ранее у вас были дела, которые вы откладывали ввиду своей сложности, то сегодня подходящий день, чтобы к ним вернуться. Сегодня вы почувствуете рост творческого потенциала. Однако могут возникнуть трудности в общении с близкими. Старайтесь не нервничать.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вы будете одержимы перспективной идеей, для реализации которой потребуется много усилий. День идеален для крупных покупок, а также дел, связанных с недвижимостью. Во второй половине дня можно запланировать встречу с друзьями.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День благоприятен для решения многих задач. Избегайте пустых разговоров, тем более пересудов и сплетен. Вечер лучше провести дома, вспомните про хобби и займитесь делами по душе. В общении с любимым человеком лучше не навязывать своё мнение.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Первая половина дня благоприятна для деловых переговоров и начала сотрудничества. На работе вы успешно и легко справитесь с любыми задачами. День идеален для налаживания отношений с любимым человеком.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня лучше воздержаться от лишних финансовых затрат. Необдуманные решения могут нарушить ваши тщательно спланированные дела. Мелкие недоразумения в семье уладятся, если отнесётесь к близким с пониманием. Вечер хорошо провести в компании друзей.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вы легко можете оказаться в выигрыше, а рискованные действия приведут к успеху. Сегодня, возможно, вы столкнётесь с непониманием со стороны близких. Не стоит воспринимать близко к сердцу чьи-либо высказывания.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Первая половина дня станет успешной для заключения сделок. Можно смело довериться своей интуиции. Не бойтесь обратиться за советом к близким и родным относительно семейных дел или профессиональной деятельности. День благоприятен для поездок и путешествий.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня у вас хорошо сложится общение с окружающими. День будет удачен для решения финансовых вопросов. В компании близких и родных вы ощутите подъём жизненных и творческих сил. Запланируйте активный отдых.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День идеален для знакомств и приятных встреч. В профессиональной сфере вас ожидают успехи. Прекрасно, если уделите внимание делам, которые откладывались по разным причинам. Вечер станет идеальным временем для романтических свиданий.