Пятница, 29 марта, 2024

Водолеям следует быть терпеливыми, а интуиция Стрельцов поможет избежать ошибок в делах. Гороскоп на 29 января

2
320

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается минус 15—23 °C, без осадков, легкий ветер. Завтра минус 27—15 °C , без осадков, легкий ветер.
Подходящее время для построения планов на будущее. Постарайтесь не тратить свои жизненные силы на пустяки. Прекрасный день для романтического свидания и знакомств.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В этот день вам стоит обдумать основные цели и задачи. Возможны приятные перемены в профессиональной деятельности, например, продвижение по службе или смена работы. В личной жизни доверьтесь чувствам, проявите заботу и доброту.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вы ощутите прилив творческих сил, поэтому дела будут решаться с необычайной лёгкостью. Однако не исключена напряжённость в деловых отношениях. Идеальный день для крупных покупок. Откажитесь от дальних поездок. Вечер проведите в кругу семьи.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Благоприятный день для деловых переговоров и реализации новых проектов. Удача будет сопутствовать всем, кто ищет работу. Достаточно неспокойная обстановка сложится на личном фронте – вам придётся приложить усилия, чтобы наладить атмосферу в доме.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вы можете столкнуться со сложной ситуации в финансовом отношении. Гармоничная обстановка будет царить в семейном кругу. Однако ваша необоснованная ревность может стать причиной разногласий. Прекрасно, если запланируете активный отдых.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для того, чтобы важные дела разрешились успешно, обратите внимание на самодисциплину и собранность. Подходящее время для решения финансовых вопросов. Будьте практичны в решении бытовых проблем, этим вы порадуете своих близких. Вечер подходит для романтического свидания.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня день сложится для вас весьма удачным: любые дела будут решаться без особых усилий. Проявите инициативу в рабочих делах – это найдёт одобрение со стороны руководства. Скорее всего, в личных отношениях не избежать ссор на пустом месте.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день сулит встречи с интересными людьми. Сегодня вы можете легко рассчитывать на поддержку со стороны влиятельных лиц. Позитивный настрой порадует окружающих. Благоприятный день для планирования совместного отдыха со второй половиной.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня некоторые обстоятельства внесут свои коррективы в ваши планы. Могут возникнуть трудности с денежными вопросами. Благодаря вашему здравомыслию, появится возможность улучшить своё материальное положение. На личном фронте всё будет складываться как никогда хорошо.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня ваша интуиция поможет избежать некоторых промахов в важных делах. Возможно возникновение стрессовых ситуаций. Проявите осторожность с денежными операциями – вы можете потерять контроль над ситуацией. В общении с родными будьте сдержаннее.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня работа вряд ли будет вам в радость, она будет казаться однообразной и скучной. Отнеситесь ко всему, за что вы берётесь, серьёзно. Есть шанс познакомиться с человеком, с которым появится желание построить серьёзные отношения.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы сможете достигнуть поставленной цели во многих делах, главное – проявить терпение. Отнеситесь к мелким неурядицам с оптимизмом, ведь всё можно уладить. В отношениях с любимым человеком вы можете столкнуться с непониманием.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодняшний день идеален для построения серьёзных планов на будущее. Возможно, вы задумаетесь о смене работы или места жительства. Возникшие трудности могут обернуться для вас выгодной стороной. Проведите вечер в обществе любимого человека.

Фотоэтюд Владимира Межова.

КОММЕНТАРИИ