Суббота, 20 апреля, 2024

Водолеев ожидают приятные известия, а у Тельцов удачно сложатся дальние поездки. Гороскоп на 3 февраля

0
276

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается минус 11—19 °C, без осадков, легкий ветер. Завтра минус 26—10 °C , преимущественно без осадков, слабый ветер.
Удачный день для сотрудничества и деловых переговоров. Многие почувствуют прилив жизненных сил, а творческие люди будут охвачены новыми идеями. Отношения с близкими и родными могут быть напряжёнными, так как есть вероятность возникновения конфликтов.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В этот день не исключены эмоциональные встряски, однако результат будет положительным. Взгляните на ситуацию в делах и личной жизни с практической стороны. Сегодня вы будете немного сентиментальны: возможно, вы погрузитесь в приятные воспоминания из вашего прошлого. Однако в итоге это только поможет сделать правильные выводы.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вы вряд ли сможете сдержать себя, чтобы не отреагировать на чужую критику, в результате, вам не избежать мелких ссор. Не допускайте, чтобы кто-то воспользовался вами сегодня – попытайтесь дать отпор. Обстановка в семье будет благополучной. Вероятны неожиданные встречи.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День будет весьма плодотворным. Вам удастся успешно решить важные задачи. Вы сможете улучшить своё эмоциональное состояние, если будете адекватно смотреть на некоторые вещи. День удачен для поездок. В личных отношениях дела будут обстоять не совсем хорошо: могут возникнуть разногласия с любимым человеком.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вы будете захвачены идеей и попытаетесь найти пути её претворения в жизнь. Будьте более практичны, и тогда в делах вас ждёт удача. Сегодня у вас появится возможность улучшить отношения с близкими. Для противоположного пола сегодня вы будете привлекательны как никогда.
Лев (23 июля - 23 августа)
День хорошо для деловых переговоров и начала сотрудничества. Если вы стремитесь добиться расположения окружающих, помните, что агрессия – не самый лучший способ. Уделите внимание своему здоровью, сегодня возможно обострение хронических заболеваний. Полная гармония будет царить в личных отношениях.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня могут возникнут трудности в общении с окружающими. Вы будете стремиться к тому, чтобы оградить себя от чужих трудностей и забот. В обществе любимого человека и вы почувствуете некоторую отчуждённость, однако это будет лишь вашей иллюзией. Не исключено, что вас обвинят в эгоизме.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня не стоит планировать все дела – вряд ли получится решить все задачи разом. Позитивный настрой поможет добиться поставленных целей в профессиональной деятельности. Однако чрезмерная активность может привести вас к тому, что во второй половине дня вы почувствуете усталость. Отношения с близкими будут несколько прохладными.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Ваш творческий потенциал будет на высоте. Возможно, сегодня вы проявите интерес к философии и психологии. Ваш мудрый подход к некоторым ситуациям поможет избежать конфликтов с окружающими. Радущной будет атмосфера в доме. День благоприятен для занятий спортом.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вам удастся найти общий язык с теми, с кем у вас периодически могли случаться конфликты. Главное – проявите уважение к чужому мнению. Проявите аккуратность в общении – вполне невинное слово может стать причиной обид. Ваша придирчивость сегодня будет не к месту, если вы пытаетесь наладить отношения с родными.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вас ожидает успех на работе, а коллеги позавидуют вашему терпению и усидчивости. Более того, дела пойдут в гору, если сумеете пойти на компромисс. Романтичные и нежные отношения с любимым человеком порадуют вас. Вечер посвятите совместному отдыху.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Успешное завершение дел сможет вселить в вас больше уверенности. День идеален для крупных покупок, сделок. Отношения с любимым человеком будут внушать надёжность – все сомнения относительно правильности выбора развеются. Те, кто находится в поиске своей второй половины, могут воспользоваться случаем и пригласить на свидание понравившуюся особу.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Чувство соперничества будет служить преградой на пути решения всех задач. Крупные мероприятия лучше перенести, а деловые переговоры отложить. Однако день благоприятен для демонстрации ваших умений, соответственно, возрастают шансы найти работу тем, кому она необходима на данный момент. В отношениях с родными и близкими избегайте споров.