Суббота, 20 апреля, 2024

В офисах АТБ Свободного эвакуация сотрудников не проводилась

0
390

Эвакуация. НовостиПо сообщениям областных СМИ, сегодня, 2 марта, с утра в Благовещенске проводилась эвакуация сотрудников головного офиса Азиатско-Тихоокеанского банка. По информации пресс-центра областного управления МЧС, на место происшествия была направлена одна пожарная машина и дежурная смена спасателей. Территория вокруг здания была оцеплена.

Как сообщает ИА «Амур.инфо», в пятницу, 27 февраля, уже проводилась эвакуация в АТБ. Персоналу и посетителям объяснили, что это связано с возможным минированием офиса. На этот раз – так же как и в прошлый, было заявлено, что проверяется сообщение о минировании. Представители силовых структур от официальных комментариев пока воздерживаются.

СМИ также уточняли, что эвакуация проводилась в офисах АТБ по всей Амурской области. Однако в Свободном никаких нештатных ситуаций в районе офисов местных филиалов Азиатско-Тихоокеанского банка замечено не было. Редакция обратилась за комментариями к управляющей свободненским филиалом АТБ Е.В. Мальцевой. Евгения Викторовна пояснила, что не уполномочена давать какую-либо информацию по этому вопросу, но в то же время подтвердила, что эвакуация сотрудников в их офисе не проводилась ни в пятницу, ни в этот понедельник.

Фото Анны Прудниковой.