Пятница, 19 апреля, 2024

Близнецам не стоит делать поспешных выводов, а Водолеи могут резко изменить свои планы. Гороскоп на 3 марта

3
255

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается минус 6—14 °C, снег, легкий ветер. Завтра минус 18—7 °C, без осадков, слабый ветер.
Любое крупное мероприятие, запланированное на сегодня, пройдёт успешно. Прекрасный день для подведения итогов и составления планов на будущее. Для личных отношений сложится благоприятная ситуация: появится возможность без труда договориться с близкими людьми по интересующим вопросам. Те, кто находится в поиске семейного счастья, могут встретить свою судьбу.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня в делах вы можете быть нетерпеливы, слишком требовательны не только к себе, но и к окружающим. Неблагоприятный день для покупок. Не стоит планировать дальние поездки и путешествия на сегодня. Будьте внимательны за рулём.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День обещает быть продуктивным и насыщенным. Не стоит торопиться в делах, даже если обстоятельства будут настраивать вас на это. Чрезмерная эмоциональность может навредить делам, поэтому старайтесь быть более сдержаннее.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вам нелегко будет строить спокойные отношения с деловыми партнёрами. Вас могут обвинять в нетерпеливости, поспешности выводов, и это будет вас раздражать. В общении с любимым человеком проявите терпение, не затрагивайте важных тем.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня предстоит справиться с большим объёмом дел. Не спешите делать что-то в порыве гнева, это может негативно отразиться на вашей репутации. Следите за здоровьем, избегайте риска. Устройте активный отдых.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вы захотите решить дела по максимуму, но обстоятельства будут складываться так, что пользы от этого будет мало. День идеален для творческих людей. Не стоит планировать крупные покупки в этот день: есть вероятность приобрести некачественный товар.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Не стоит вносить коррективы в свои планы, постарайтесь не идти на поводу у окружающих. Отложите уборку, ремонт, на них будет потрачено гораздо больше сил и средств, чем вы планировали. В общении с родными избегайте острых вопросов.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам сегодня предстоит много споров по всевозможным вопросам. Не стоит вступать в дискуссии — поберегите нервы. Будьте очень осторожны на дорогах, так как травмоопасность в этот день будет повышенной. Уделите внимание своему здоровью.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня не стоит спешить с делами, особенно если они связаны с материальными вопросами. Попытка успеть везде и решить все дела одновременно не увенчается успехом. Избегайте покупок по необходимости. Уделите внимание детям.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вас ждёт очень активный день. Скорее всего, вы займётесь решением семейных и бытовых проблем. Избегайте рискованных действий — пользы от них не будет. К вечеру возможна сильная усталость.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас ожидает эмоционально сложный день. Вы захотите внести некоторые изменения в свои дела, но у вас не хватит ни времени, ни возможности. Такая ситуация может привести к депрессивному состоянию. Не спешите расстраиваться. Проведите вечер в кругу семьи.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вам будет сложно контролировать ситуацию на работе. Возможно, ваши планы резко изменятся, придётся искать новые решения старых проблем. Не стоит вкладывать деньги в сомнительное предприятие, пытаться доказать кому-либо свою правоту.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодняшний день будет весьма напряжённым. Удачно сложатся отношения с руководством и коллегами. Отношения с родными и близкими будут довольно ровными. Вечер идеален для романтического свидания.
КОММЕНТАРИИ
  1. Котик симпатичный )))) породы мейн-кун ))) действительно, прям как настоящая рысь