Среда, 24 апреля, 2024

В домах свободненцев, оборудованных водонагревателями, с потеплением на улице «остынет» горячая вода

9
586

Котельная. НовостиООО «Теплосеть» предупреждает жителей города: для поддержания комфортных условий в отапливаемых помещениях, в том числе жилых, температура воды в подающем и обратном трубопроводах тепловой сети в течение периода повышения температуры наружного воздуха будет соответствовать температурному графику котельных.

Это повлечёт за собой уменьшение параметров теплоносителя, необходимого для приготовления горячей воды требуемого качества с использованием внутридомовых инженерных систем (водяных подогревателей), входящих в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах.

Начисление за предоставленные коммунальные услуги ненадлежащего качества будет произведено в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 354 от 6.05.2011 г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

Фото Владимира Межова.

КОММЕНТАРИИ
  1. Да пошла бы, только лапши навешают. Пусть здесь ответит, чтоб зафиксировано было, спросить потом. Или до очередных выборов ждать?

  2. Швондер, у этих товарищей железобетонное алиби: в очередной раз, навешают лапши о ремонте изношенных сетей, бесконечных порывах, замене оборудования и т.д. я понимаю, что эти мероприятия неотвратимы, но не отводить же на их проведение по пол года из года в год! хотя, есть люди, утверждающие, что у них каждое лето, якобы, течет горячая вода! наверное, фантазеры=)
    вот, лучше бы по пол года, да каждый год ремонтировали дороги, приводили бы в порядок ливневку и прочее благоустройство города. а то, как лето концу подходит — они только заказы начинают размещать, да ждут дождей, чтобы спереть на что угодно, лишь бы ничего не делать

  3. Глубокоуважаемая редакция ЗО,а можно поинтересоваться у такой организации как «Теплосеть»,что нам ожидать в этом году,когда они отрубят горячую воду и на сколько?

  4. Дорогой мэр, ответься пожалуйста на вопрос жителей города: почему в наших домах горячая вода бывает только зимой? Почему в других городах, том же благовещенске, возможно подавать горячую воду летом, а у нас нет? В конце концов, мы же платим за неё по счётчикам! Ну почему так? Опять включать водонагреватели, мотать электричество с отвратительным напором холодной воды в центре города.

  5. Мне кажется у них резкое потепление началось,когда не удалось провернуть аферу с резко возросшими платежами за январь.Батареи стали чуть теплее покойника.