Суббота, 20 апреля, 2024

Тельцам не стоит допускать сомнений в делах, а Львов ожидают приятные события в личной жизни. Гороскоп на 5 марта

3
315

Гороскоп. Новости
На японском острове Аосима живёт в 6 раз больше кошек, чем людей. Фото Reuters/Thomas Peter.
Сегодня хлопоты и заботы будут появляться с самого утра, но многим удастся разрешить их достаточно быстро и без особых усилий. Хорошо сложатся отношения с руководством и коллегами. Приятным будет общение с друзьями или близкими людьми. Лучше избегать критики и колких комментариев.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вас ожидает гармоничный день. Удачный день для тех, кто занят в сфере коммерции и туризма. Сегодня можно строить масштабные планы, появится возможность их воплощения в жизнь. Вероятно получение дополнительного заработка. Запланируйте активный отдых со всей семьёй.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вы сможете разобраться какими делами стоит заняться сегодня, а какие лучше отложить. Важно не допускать сомнений в том, что все делаете правильно. В общении с родными и близкими избегайте спорных вопросов. Для отдыха лучше выбрать фитнес или любой вид спорта.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вас ожидает довольно спокойный день. Вам удастся договориться с деловыми партнёрами относительно важных аспектов. В личной жизни ничего примечательного происходить не будет. Отдыхать лучше вместе с любимым человеком.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вы будете заняты профессиональной сферой. Вам удастся подвести итоги, анализировать, планировать и сделать правильные выводы. Не спешите начинать новые проекты, лучше ещё раз всё тщательно продумать. С близкими отношения не будут искриться эмоциями.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вас ждёт продуктивный день. Энергии хватит на все дела, которые запланировали. Однако избегайте рискованных действий. В личной жизни вас ждут только приятные события. Постарайтесь провести вечер в обществе любимого человека. Хорошо, если решите устроить романтический ужин.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня, вероятно, безотлагательных решений потребуют бытовые вопросы. Неблагоприятный день для крупных покупок, а дальние поездки лучше отложить. Близкие или родные могут очень расстроиться, если вы решите провести это время без них.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня удачный день для подписания важных документов, заключения сделок. Общения будет много, но ко всем делам вы предпочтёте подходить очень прагматично. Возможна деловая или личная поездка. В качестве отдыха лучше предпочесть предлагают общение с друзьями.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вы будете легко и спокойно справляться со всеми делами. Не принимайте скорых решений — это может негативно отразиться на делах. Чем медленнее вы будете двигаться в работе, тем больше успеете сделать. Возможно заключение финансовых договоров. Отдыхать лучше спокойно, с комфортом.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вы сможете легко найти общий язык с окружающими. В делах ваше мнение, ваша позиция будут доминировать. Вполне вероятно, вам придётся помогать другим. Возьмите на себя инициативу в делах и при выборе отдыха. Уделите внимание здоровью.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня ничто не заставит вас врасплох, вы будете предельно сконцентрированы на делах. Продвижение дел будет максимальным. Постарайтесь посвятить это время подведению итогов. Однако некоторая рассеянность и несобранность могут помешать в поездках.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы можете смело планировать любые дела, от самых важных в работе и бизнесе до самых незначительных в доме. Удачный день для любых покупок. Однако не будьте расточительны. Отдыхать лучше в кругу друзей, за интересной беседой.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня в течение дня не будет происходить ничего неординарного. Вас ожидают рутинные обязанности. Проявите сдержанность в общении с окружающими. В отношениях в семье все тоже будет спокойно и ровно. Будьте осторожны за рулём.
КОММЕНТАРИИ
  1. Со Свободного надо туда бездомных кошек тоже отправить! А острова собак нет?