Пятница, 26 апреля, 2024

Скорпионы будут ощущать эмоциональное напряжение, а у Козерогов появится возможность проявить силу характера. Гороскоп на 6 марта

3
234
Скорпионы будут ощущать эмоциональное напряжение, а у Козерогов появится возможность проявить силу характера. Гороскоп на 6 марта. Новости

Сегодня любые сферы, связанные с деньгами могут потребовать от вас внимания. Не исключены недоразумения и ссоры по финансовым делам. Это хороший день для того, чтобы подвести итоги и сделать правильные выводы. В личных отношениях порадует тёплая атмосфера.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вы можете испытывать напряжение в делах. Уже с утра вы почувствуете, что и вы, и окружающие находитесь не в самом лучшем расположении духа. Все дела будут подвигаться достаточно медленно. Проведите вечер как можно более комфортно.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня может случиться так, что ваши успехи и достоинства будут недооценены и, вероятно, вы столкнётесь с критикой. Ощущение несправедливости может толкнуть вас на споры, на обострение отношений. Неблагоприятный день для дальних поездок.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас день будет очень сложным. Появится чувство, что вы совершили много ошибок и нужно немедленно их исправить. Не исключены конфликты с окружающими, однако их можно избежать, если возьмёте себя в руки. Не спешите принимать решение под воздействием эмоций.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вы сегодня уже с утра будете понимать, что окружающие всеми силами стараются сделать так, чтобы жизнь не казалась вам скучной. Постоянно придётся улаживать споры и разногласия. Запланируйте яркий и интересный отдых на вечер.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вам нелегко будет выполнять свои профессиональные обязанности. Вероятны неприятные неожиданности, которые сильно затормозят дела. Напряжённый эмоциональный фон может спровоцировать проблемы со здоровьем. Проведите вечер в тишине и спокойствии.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня удачный день для решения вопросов, касающихся финансов и недвижимости. Вероятно дальние поездки. Возможны конфликты с любимым человеком. Если вы хотите сохранить отношения - будьте мудрее, не затевайте разговоров на важные темы.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вам придётся нелегко в отношениях с близкими. Сложится впечатление, что они делают всё, чтобы заставить вас беспокоиться. Возможны бытовые проблемы. Проведите вечер с пользой для себя: займитесь хобби или изучением иностранного языка.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня в течение всего дня вы будете ощущать эмоциональное напряжение и тревогу. Будьте внимательны, такое состояние не способствует реализации важных планов. Есть вероятность, что вы получите важную информацию, которая пригодится в ближайшем будущем.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вы будете пытаться разобраться с собственными желаниями. Не стоит спешить с выводами. Лучше просто отдохнуть и поддержать здоровье. Возможны известия, которые вас огорчат, развенчают иллюзии. Отношения с близкими людьми будут ровными.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вы будете вынуждены принимать на себя ответственность за важные решения. Это потребует решимости и силы характера. В любых делах вас ждёт успех. Вы сможете заручиться поддержкой близких людей. Будьте тактичны в общении с любимым человеком.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В этот день вам потребуется целеустремлённость и выдержка, чтобы справиться с возникшими препятствиями. Оградите себя от пустых сомнений, что бы вам ни говорили, слушайте только свой внутренний голос. Отношения с близкими будут тёплыми.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вас ожидает спокойный день. Не стройте иллюзий по поводу взаимоотношений с друзьями. Даже самые надежные из них могут вас подвести или обидеть. Риск в этот день абсолютно противопоказан в любых делах. Общение с любимым человеком порадует.

Фото: ewwl

КОММЕНТАРИИ
  1. Ну да, ливрею только на него надо надеть, а перчатки белые у него есть:-D:-[