Пятница, 29 марта, 2024

Ракам лучше уделить внимание семейным делам, а Стрельцы могут столкнуться в небольшими трудностями. Гороскоп на 7 марта

0
190
Ракам лучше уделить внимание семейным делам, а Стрельцы могут столкнуться в небольшими трудностями. Гороскоп на 7 марта. Новости

Сегодня многие столкнутся с проблемой выбора. Это окажется непросто для тех, кто нерешителен по натуре. Обстоятельства могут сложиться так, что придётся действовать быстро, принимая весьма ответственные решения. Вероятны споры и разногласия с родными и близкими людьми из-за отсутствия доверия друг к другу.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вас ожидает благополучный день. В первой половине дня стоит взяться за решение срочных дел. Ближе к вечеру захочется побыстрее расправиться со всеми деловыми вопросами и заняться тем, что приносит удовольствие. Общение с друзьями порадует.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам легко удастся завершить все дела, которые были начаты ранее. Постарайтесь не откладывать ничего на потом. Удачно пройдут важные переговоры и встречи. Благоприятный день для покупок и дальних поездок.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вы можете рассчитывать на успех в любых делах и мероприятиях. В первой половине дня вам придётся приложить некоторые усилия, чтобы справиться с важными вопросами. Оградите себя от сплетен и пересудов. Запланируйте активный отдых.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам без труда удастся внести изменения в любую сферу жизни. Если вы задумали сменить работу, то сегодня самый подходящий день. Если вас что-то расстраивает в личной жизни, то сегодня появится возможность всё изменить. Вечер проведите в кругу друзей.
Лев (23 июля - 23 августа)
Первая половина дня заставит вас понервничать. Могут случаться небольшие разногласия с деловыми партнёрами. Постарайтесь не принимать всё близко к сердцу. Возможны очень приятные сюрпризы в личной жизни. Будьте осторожны на дорогах.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вас с самого утра закружит множество забот. Вы будете стараться как можно быстрее разрешить все важные вопросы. Отношения в коллективе будут прекрасными. Вечер лучше провести в шумной компании. Хорошо, если отправитесь на развлекательное мероприятие.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В первой половине дня вам придётся не столько заниматься своими делами, сколько решать проблемы родных и близких. Но сделать это получится без особого труда. Удачный день для покупок: вас порадует любая вещица. Общение с друзьями настроит на положительный лад.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодняшний день будет располагать к тому, что вы будете заниматься делами в удобном вам темпе. Ничто сегодня не выведет вас из равновесия. Хорошо, если вы уделите внимание семейным делам, которые давно требуют завершения. Вечером хорошо навестить родственников.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня легко будет удаваться находить общий язык с окружающими. В первой половине дня возможны небольшие недоразумения, однако уладить их не составит труда. Вечер идеален для романтического свидания. Ваше обаяние очарует любого.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Атмосфера сегодняшнего дня не даст вам поводов расстраиваться. Не откладывайте то, что можно решить сегодня. Вечером хорошее настроение захочется разделить с любимым человеком или хорошим другом. Возможно крупное поступление денег. Приятным будет общение с родственниками.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодняшний день будет весьма динамичным. В первой половине дня вы можете столкнуться с небольшими трудностями на работе, но они совершенно не испортят вам настроения. В личной жизни недавно начатые отношения могут стать красивыми и счастливыми.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
В первой половине дня вам придётся заниматься делами, но они будут абсолютно необременительными. Вечером могут нахлынуть старые воспоминания, захочется встретиться с человеком, к которому испытывали чувства. Хороший день для тех, кто ищет прочных отношений.

Фото: Edenvane