Пятница, 26 апреля, 2024

Девам лучше избегать ссор с близкими, а Стрельцам не стоит бояться идти на риск. Гороскоп на 21 марта

1
174

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается плюс 5—минус 2 °C, преимущественно без осадков, слабый ветер. Завтра минус 9—1 °C, без осадков, умеренный ветер.
Это хороший день для оформления документов, получения всевозможных справок, общения с официальными лицами. Неблагоприятный день для покупок. В отношениях с родными и близкими могут возникнуть проблемы. Однако терпение и выдержка помогут избежать серьёзных конфликтов.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Хороший день для решения семейных и бытовых дел. Общение с близкими порадует. Если вы давно планировали заняться работой по дому, уборкой, ремонтом или перестановкой, то лучше сделать это именно сегодня. Вечером организуйте интересный и увлекательный отдых вместе со всей семьёй.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Удачный день для тех, кто умеет правильно расставить приоритеты. Вероятно получение долгожданного известия. Возможны поездки, и все они окажутся успешными. Благоприятный день для крупных покупок. Хорошо, если вы проведёте свободное время в приятной компании.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вас ожидает спокойный день. Если не знаете как вести себя в определённой ситуации, то доверьтесь интуиции — она подскажет самое лучшее решение. Каким бы делом вы ни были заняты, всё будет идти по плану, и это вас будет радовать. Возможны покупки для детей.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вас ожидает очень продуктивный день. Многие люди будут нуждаться в ваших советах, поэтому не стоит отказывать им в помощи. Неблагоприятный день для дальних поездок. В личных отношениях вас порадует тёплая атмосфера. Уделите внимание здоровью.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня легко и просто будет справиться с непростыми ситуациями. Больше полагайтесь на интуицию. Общение с окружающими порадует. Возможно, вам предстоит заняться творческими делами. Отношения с близкими будут замечательными.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня для вас на первое место выйдут рабочие дела. Заручитесь поддержкой хорошей команды, тогда вы сможете достичь успеха. В личной жизни возможны благоприятные перемены. Избегайте ссор с близкими. Будьте осторожны за рулём.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вас ждёт ровный и спокойный день. В рабочих делах стоит избегать спешки и суеты. Возможно повышение по службе. Отношения с близкими будут складываться благополучно. Неблагоприятный день для дальних поездок и командировок.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вам удастся быстро справиться со сложными делами. Можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей и родственников. Возможны дополнительные расходы. Все покупки окажутся удачными. Прекрасно, если решите заняться планированием путешествия.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня ваша эмоциональная нестабильность может стать причиной разногласий в рабочем коллективе. Вероятно, что придётся планировать дела наперёд, и вас могут терзать сомнения по поводу их успешности. Чтобы все сложилось удачно, не бойтесь идти на риск. Отношения с близкими сложатся удачно.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня обстоятельства будут складываться так удачно, что вы решите закончить все начатые дела. Хороший день для обращения к специалистам любого профиля. Неблагоприятный день для подписания контрактов и заключения сделок. В личной жизни избегайте выяснения отношений.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вам лучше не останавливаться на достигнутом. Стоит проявить настойчивость, не бояться трудностей. Отношения с руководством и коллегами будут весьма позитивными. В общении с любимым человеком избегайте лжи и фальши. Уделите время детям.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас сегодня ждёт весьма насыщенный день. Удачный день для решения финансовых вопросов. Возможны встречи с интересными, яркими людьми, которые вдохновят вас на новые дела. Вечер хорошо провести в обществе любимого человека, тогда он будет наполнен счастьем и романтикой.
КОММЕНТАРИИ