Пятница, 26 апреля, 2024

Свободненский суд приговорил ревнивого садиста к двум годам лишения свободы за избиение женщины

9
758

Суд. НовостиСвободненский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении гр. А. Он получил два года лишения свободы за жестокое избиение женщины и причинение тяжкого вреда её здоровью.

В судебном заседании было установлено, что 28 октября 2014 года в вечернее время между подсудимым и его сожительницей возникла ссора на почве ревности. В ходе ссоры подсудимый умышленно, осознавая общественную опасность своих действий, предвидя неизбежность наступления обществен­но-опасных последствий в виде причинения тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, и желая наступления этих последствий, нанёс последней не ме­нее шести ударов кулаком по лицу, от чего та упала на диван. После чего подсудимый нанёс потерпевшей ещё не менее двух ударов ногой в область спины с левой сто­роны, чем в совокупности причинил ей тупую травму живота с разрывом селезёнки и кровоизлиянием в брюшную полость.

Подсудимый признал свою вину полностью. Ему было предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ. При назначении наказания суд учёл степень общественной опасности совершённого преступления, а также данные о личности подсудимого, и приговорил гр. А. к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Осуждённый был взят под стражу в зале суда.

Фото gzt-sv.ru

КОММЕНТАРИИ
  1. Убьют там его медленно или тут грохнут тварь дрожащую ! Женщину тварь покалечил! Ган-ган!!!

  2. Вот урод! Хорошо, что хоть дело до суда довели, а то обычно менты особо не реагируют на подобное.

  3. Всего лишь два года общего за то, что убивал, но не добил? В следующий раз — УБЬЁТ((((((((( И произойдёт это очень скоро(((

  4. ромашка, видимо, дамам иногда хочется экстрима, раз так легкомысленно расплачиваются своим здоровьем, а иногда и своей жизнью

  5. Надо же какой последовательный алкаш оказался -умышленно осознавая, предвидя неизбежность последствий, желая наступления этих последствий, неужели в его оттягощённой алкоголем башке зародился столь логичный план?!Женщину конечно жалко,эта мразь отбила ей всё что можно, ну зачем же вы пьете с кем попало, милые дамы?!?!