Пятница, 19 апреля, 2024

Водолеям стоит проявить понимание в семейных отношениях, а Рыбам лучше не выставлять напоказ свои достижения. Гороскоп на 24 марта

0
233

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается плюс 5—минус 3 °C, без осадков, легкий ветер. Завтра минус 2—плюс 9 °C, без осадков, слабый ветер.
Сегодня любая умственная и творческая деятельность будет даваться на удивление легко. Дела будут продвигаться весьма успешно как никогда. Несмотря на приподнятое настроение, может возникать внезапная раздражительность по отношению к тем, кто пытается оказать на вас давление. Отношения с близкими будут ровными.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День будет весьма сложным. В первой половине дня могут испортиться отношения с коллегами. В общении с родными и близкими старайтесь интересоваться их мнением по поводу любых, даже самых незначительных вопросов. Вечером возможны большые проблемы со здоровьем. Уделите внимание детям.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня в первой половине дня вам нелегко будет найти общий язык с окружающими. Постарайтесь не обострять отношений, особенно по пустякам. Удачный день для покупок. Постарайтесь не лгать ни себе, ни другим. Вечер проведите в компании друзей.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня успешно пройдут намеченные встречи, поездки, деловые переговоры. Лучше отложить принятие важных решений. Хорошо, если решите заняться реализацией перспективных проектов. В личных отношениях всё останется без изменений. Избегайте спорных ситуаций.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам предстоит быть предельно собранным, практичным, экономным. Возможны непредвиденные расходы или покупки, однако они вас только порадуют. Вероятно получение полезной информации. На вечер запланируйте спокойный отдых — так вам удастся восстановить душевное равновесие.
Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день не стоит назначать публичных выступлений, светских мероприятий. Вы можете ощущать, что совершенно не готовы к принятию ответственного решения. Не исключены финансовые затруднения. В личной жизни избегайте выяснения отношений с близкими.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам будет нелегко сосредоточиться на делах. Окружающие могут требовать от вас объяснений, взывать к ответственности, а вас это будет только раздражать. Постарайтесь избегать лжи и недомолвок в отношениях с любимым человеком. Уделите внимание здоровью.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В первой половине дня возможны разногласия с друзьями или коллегами. Если у вас есть какие-то творческие планы, то самое подходящее время пытаться их реализовать. Не идите на поводу чужого мнения, отстаивайте свои позиции. Вечером захочется побыть одному, восстановить силы.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня не исключены сложности во взаимоотношениях с руководством. Все покупки окажутся удачными. Хорошо, если вам удастся свести к минимуму риск в делах. Вечером можно встретиться с друзьями или навестить родственников. Проявите заботу по отношению к любимому человеку.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня, вероятно, вы будете ждать помощи и понимания от окружающих. Не спешите делиться достижениями и планами с близкими, с любимым человеком — скорее всего, вы не получите поддержку. К вечеру планы могут измениться из-за усталости или плохого самочувствия.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня первая половина дня может оказаться конфликтной. Любое разногласие в отношениях с деловым партнёром может перерасти в серьёзный конфликт. Есть вероятность, что обсуждение важного вопроса окажется неудачным. Отдохнуть хорошо удастся среди друзей.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня есть вероятность конфликтов в рабочем коллективе и в семье. Их причинами станут принципиальные разногласия. Не позволяйте и себя ввести в заблуждение. В личных отношениях вам удастся сохранить благополучную обстановку, если проявите терпение и отнесётесь к близким с пониманием.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вам удастся успешно справиться с делами и добиться хороших результатов. Однако не торопитесь выставлять напоказ свои достижения. Благоприятный день для дальних поездок и путешествий. Ссоры возможны с любимым человеком.