Среда, 24 апреля, 2024

Свободненские судьи проведут в Углегорске приём строителей космодрома «Восточный» по вопросам нарушения трудовых прав

5
484

Свободненские судьи проведут в Углегорске приём строителей космодрома «Восточный» по вопросам нарушения трудовых прав. Новости
Здание культурно-досугового центра в Углегорске.
Свободненским городским судом и мировым судьёй Амурской области по Свободненскому городскому судебному участку с 17 апреля 2015 года будет организован приём граждан на территории ЗАТО Углегорск (космодром «Восточный»), в том числе по вопросам нарушения трудовых прав в связи со строительством объектов космодрома «Восточный».

Эта работа проводится по поручению председателя Амурского областного суда Семенова С.Н., при содействии главы муниципального образования ЗАТО Углегорск Зениной М.В.

Приём будет осуществляться по пятницам с 9 до 12 часов в методическом кабинете Культурно-досугового центра «Восток».

17 апреля, 8 мая, 15 мая, 5 июня – приём ведут судьи Свободненского городского суда.

29 мая – приём ведёт председатель Свободненского городского суда Назаров Алексей Владимирович.

19 июня – приём ведёт заместитель председателя Свободненского городского суда Сиваева Оксана Александровна.

24 апреля, 22 мая, 26 июня – приём ведёт мировой судья Амурской области по Свободненскому городскому судебному участку Голомбиевский Алексей Дмитриевич.

КОММЕНТАРИИ
  1. Прикольно, теперь судьи консультировать будут, мда. Докатились. В априоре, ну не может судья вести приём граждан. Потом какой нибудь гражданин будет нести бред и ссылаться на судью….

  2. Надо же как активизировались, а раньше где былм эти надзорные органы?! Проспали всё на свете, а теперь хороший пинок получили и зашевелились…