Четверг, 18 апреля, 2024

9 мая в центре Свободного будет действовать «сухой закон»

7
526

Алкоголь. НовостиРозничная продажа алкоголя в День Победы запрещена в радиусе 700 метров от центральной площади, Мемориала Славы и стадиона «Локомотив». Соответствующее распоряжение сегодня подписал глава города Роберт Каминский.

Начальнику ГУ МО МВД России по Амурской области «Свободненский» А.А. Фролкину рекомендовано организовать проведение проверок предприятий торговли на предмет реализации алкогольной продукции. Контроль исполнения распоряжения возложен на первого заместителя главы администрации города Свободного А.С. Поповича.

Фото Владимира Межова.

КОММЕНТАРИИ
  1. Еще раз повторяю-город давно уже завален спиртом.Так что сухой закон этот для отвода глаз.

  2. Вася, по моему что то похожее уже было. Когда на весь город четыре (если не ошибаюсь) вино-водочных магазина. Мэры и депутаты тут ни при чем, все решают владельцы этих алкомаркетов. А может это одни и те же лица 🙂 И потом многие «другие» магазины перепрофилируются на торговлю алкоголем.

  3. Предлагаю все алкогольные напитки продавать только в специализированных магазинах, которые будут работать с 11-00 до 19-00, другим магазинам реализовывать алкоголь запретить.
    Мэр, депутаты думайте, вам карты в руки, решайте вопрос.

  4. ой, да ладно тут ёрничать, всё равно после будем тут возмущаться от количества пьяного быдляка на празднике — наследники Победы, млять!

  5. Каждый год одно и тоже. Сухой закон- это когда пьяных не видно, а не контроль торговых точек.

  6. cyxoй зaкoн? какой сухой закон?? зачем cyxoй зaкoн??? депутаты так продвигали алкоголизацию, а тут опять cyxoй зaкoн? это же какие потенциальные потери понесут спекулянты! непорядок=))))