Пятница, 19 апреля, 2024

Ракам не стоит давать пустых обещаний, а Водолеям лучше не вступать в словесные перепалки. Гороскоп на 16 апреля

0
252

Ракам не стоит давать пустых обещаний, а Водолеям лучше не вступать в словесные перепалки. Гороскоп на 16 апреля. НовостиЭтот день удачно сложится для тех, кто не остановится ни перед какими трудностями. Однако некоторым будет очень трудно выдерживать постоянно меняющуюся ситуацию. Не стоит терять веру в своих способностях, ведь скоро у вас появятся другие шансы. Не исключены сложные отношения с родными и близкими.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вы будете стремиться сделать всё, что запланировали, но обстоятельства будут упорно сопротивляться всем вашим начинаниям. Возможно получение дополнительного дохода. Настроение может быть немного сентиментальным. Вечер лучше провести в компании друзей.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодняшний день не будет спокойным, но поможет разобраться в себе. Не стоит планировать слишком много дел, так как у вас не хватит ни энергии, ни времени, чтобы всё успеть сделать. Удачный день для покупок. Успешно сложатся дальние поездки.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодняшний день сулит встречу с прошлым. Возможно, о себе даст знать человек, о котором вы пытались забыть всеми силами. Не стоит планировать что-то значимое на сегодня. Домашний, спокойный отдых поможет вам расслабиться и восстановить душевные силы.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня ваш прежний опыт подскажет выход из сложной ситуации, поможет построить планы на будущее. Отложите покупки на потом. Избегайте рискованных поступков — иначе вы навредите своей репутацией. Не давайте обещаний, если не уверены, что сдержите слово.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вы вынуждены будете заниматься делами и планами, которые никак не могли завершить ранее. Не спешите от них отмахиваться. Важно подвести итоги, проанализировать свои действия. Обсуждение непростых тем не должно портить настроение ни вам, ни близким.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам может помешать слишком завышенная самооценка — не будьте заносчивы. В некоторых делах постарайтесь быть объективными – это очень поможет вашим теперешним делам. На вечер не стоит планировать грандиозных мероприятий.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодняшний день выдастся для вас нелёгким. Многие обстоятельства могут стать результатом ошибок и просчетов. Вы не сможете уже внести кардинальные изменения, но будет полезно учесть прежний опыт. Будьте очень внимательны к своей второй половинке.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня ваше настроение будет нестабильным. Вас может раздражать поведение окружающих, а посторонняя критика то и дело будет вас задевать. Будьте сдержанны. В этот день вы можете встретиться с людьми, отношения с которыми давно закончились.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вас ожидает суета с самого утра. Не исключено, что вам придётся бросить свои дела и заняться проблемами близких вам людей. Отношения с коллегами будут напряжены до предела. Не стоит вступать в дискуссии. Возможно обострение хронических заболеваний.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам будет очень важно разобраться с непростыми вопросами. Постарайтесь взглянуть на некоторые ситуации с объективной точки зрения — так вы сможете предугадать промахи и неудачи. В общении с любимым человеком не стоит затевать беседы на темы, которые могут спровоцировать ссору.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня для вас на первом месте будут стоять семейные вопросы. Если близкие начнут осуждать с вами ваши прошлые ошибки и неудачи, постарайтесь быть как можно тактичнее. Избегайте крупных покупок. Отложите поездки и командировки. Уделите внимание здоровью.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы будете заниматься вопросами профессиональной сферы. Скорее всего, вам предложат освоить дополнительные навыки или пройти курс повышения квалификации. Не отказывайтесь от такой возможности. Проявите терпение в общении с коллегами, не вступайте в конфликт.