Среда, 24 апреля, 2024

На майские праздники в Свободный «прилетит» циклон

8
808

Дачи огороды. НовостиПо информации Амурского Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, с 30 апреля по 2 мая область попадёт под влияние мощного юго-западного циклона.

Ожидается резкое изменение погодных условий: пройдут дожди, усилится северо-западный ветер (в порывах до 18-23 метров в секунду), возможны грозы. Температура воздуха понизится на 10-15 градусов.

Фото Владимира Межова.

КОММЕНТАРИИ
  1. Я думал Юнона проинформирует. Гнездо как раз напротив квартиры, в которой она живёт. Она же первая его и увидела. У меня из окна часть гнезда видна, а движения вокруг него незаметно что-то стало. Видимо точно придётся самому лезть))

  2. Павлуха, надо залезть, проведать братьев наших меньших, может помощь твоя им нужна. Негоже пернатых в беде бросать)

  3. Свет, что удивительно, как говорят, у нас отключался на 10 минут, хотя полгорода без него. Обычно у нас даже когда чуть сильнее ветер дунет, так сразу или обрыв проводов или авария на ТП случается, а в домах напротив горит — там ТП другая. Но вроде сегодня как раз наоборот. Но могучесть свою ветер показал. Хоть по второму кругу субботники устраивай — по всему городу поломанные ветки валяются, пакеты и другой мусор летает. На гаражах железные крыши загинает. На нашем доме шиферину оторвало. Не знаю попало ли по сорокам в гнезде))

  4. еще праздники не начались,а уже не понять что делается… даже свет отключили…