Среда, 24 апреля, 2024

Близнецам не стоит ждать помощи от окружающих, а Скорпионам нужно взяться за решение важных вопросов. Гороскоп на 24 мая

0
157

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается плюс 10 °C, дождь, легкий ветер. Завтра плюс 12—18 °C, без осадков, тихий ветер.
День сложится замечательно. У многих появится возможность заявить о своих чувствах и эмоциях, но стоит избегать рискованных действий. Хороший день для самообразования. Общение с родными и близкими порадует. Старайтесь избегать ссор и нелепых ситуаций.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодняшний день обещает быть активным и продуктивным. Вы можете ничего заранее не планировать, потому что всё равно мало что удастся предусмотреть. Появится желание рискованных действий, однако лучше от этой идеи отказаться. Вечер проведите в обществе своей второй половинки.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня в делах вам предстоит столкнуться с довольно сильной конкуренцией. Постарайтесь не принимать участие в спорах, иначе ситуация обернётся против вас. Неблагоприятный день для дальних поездок и командировок. Будьте тактичны в общении с родными, помните, что любое резкое слово может испортить отношения.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вы можете столкнуться со сложным характером и амбициями других людей. Не ждите помощи от кого-либо - вы сами сможете справиться с делами не хуже других. Поездки окажутся сложными. Вас может обижать может равнодушие близких. Отдыхать лучше шумно и весело.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сложный день, рискованный, небезопасный. В отношениях вы можете сами провоцировать конфликт, однако помните, что не так просто уладить последствия. Постарайтесь сегодня говорить и думать о хорошем, о будущем. Не принимайте ответственных решений. Вечер проведите в кругу друзей.
Лев (23 июля - 23 августа)
День будет активным. Вам сегодня придется заниматься деловыми вопросами. Вы будете испытывать серьёзное раздражение по поводу того, что дела могут пойти не так, как вы запланировали. С любимым человеком договориться тоже будет непросто найти общий язык относительно банальных вопросов.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вас ждёт неоднозначный день. Вам сегодня будет просто необходима помощь других людей, но лучше рассчитывать на свои силы. В личной жизни возможны конфликты. Только выдержка и безмерное терпение помогут избежать серьезных споров и разногласий. На вечер запланируйте активный отдых.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День обещает быть сложным и напряжённым. Трудности ожидаются и в работе, и в личной жизни. Как бы вы ни старались, вам не удастся держать ситуацию под контролем. Не спешите давить на близких людей, если вас что-то не устраивает в их поведении. Вечером лучше отказаться от шумных компаний.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День сложится непросто. Возможны конфликты на почве бытовых проблем. Работа потребует от вас полной отдачи. Так что к вечеру вы можете сильно утомиться. Постарайтесь сдерживать себя, чтобы не спровоцировать ссору. Уделите внимание детям. Вероятно, им нужна ваша помощь.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День будет насыщенным. Сегодня вам придётся разрываться между несколькими делами одновременно. Не исключено, что кому-то из вашего окружения может потребоваться ваша помощь. С людьми тоже договориться будет непросто. Раздражительность может испортить отношения с близкими.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас ждёт непростой день. В этот день не стоит решать финансовые вопросы. Неблагоприятный период для покупок — есть вероятность приобрести некачественный товар. Не спешите давать согласие на новые коммерческие предложения. Вечером придётся бороться с апатией и усталостью.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сложный день, вероятны неожиданные ситуации, которые потребуют резко сменить планы. Постарайтесь не давать себя в обиду, не зависеть в делах от других людей. В личных отношениях вас порадует тёплая атмосфера. Отдыхать лучше в семейном кругу. Вечер подходит для романтического свидания.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
В этот день вам придётся бороться с собственной пассивностью и неуверенностью. Есть вероятность неприятных встреч с недоброжелателями, которые хотят вас опорочить. Не поддавайтесь апатии и лени. Вечером возможна сильная эмоциональная усталость. Проведите как можно больше времени с близкими.