Пятница, 29 марта, 2024

Рыбы смогут без труда решить любые финансовые вопросы, а Девы будут рассчитывать на поддержку окружающих. Гороскоп на 28 мая

0
167

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается плюс 17—24 °C, дождь, легкий ветер. Завтра плюс 17—13 °C, дождь, умеренный ветер.
Сегодня хорошо использовать время для завершения начатых дел и анализа прошлых ошибок. Благоприятный день для дальних поездок и крупных покупок. Общение с окружающими будет лёгким и непринуждённым. На вечер не стоит планировать важных мероприятий, а лучше провести время с семьёй.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ждёт замечательный день. Можете назначать любые встречи, свидания — вы сможете сразить любого своим обаянием. Вероятны поездки, в которых все дела пройдут легко и успешно. Отличные отношения сложатся с окружающими. Вечером проведите как можно больше времени с родными.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Очень хороший день для тех, чья деятельность связана с бизнесом и коммерцией. Если вам нужен совет, обратитесь к более опытным людям — так вы сможете решить дела удачно. Вы будете очень душевно общаться с близкими. Можно ожидать поддержку от родных. Вечер лучше провести в кругу семьи.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вам легко будет удаваться любое сотрудничество. Вы сможете стоить масштабные планы, удастся реализовать большую часть планов на сегодня. Только подойти следует к важным вопросам ответственно и обдуманно. В качестве отдыха лучше предпочесть общение с друзьями. День хорошо для оздоровительных процедур.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вас ожидает непростой день: вероятно, вам придётся решать срочные дела. Чем больше решений и ответственности вы возьмёте на себя, тем лучше. Рассчитывайте только на свои силы. В семье будет царить гармония. В общении с близкими проявите заботу и внимание.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня просто прекрасно сложатся взаимоотношения с партнёрами и коллегами. Все профессиональные вопросы удастся решить без особых усилий. Не исключено продвижение по службе. Неблагоприятный день для покупок. Вечер идеально подходит для романтических свиданий.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День будет лёгким и ровным. Сегодня вас ожидают приятные перемены, причём они могут коснуться и деловой, и семейной сферы. Любое ваше решение найдёт поддержку у окружающих. Отложите решение финансовых вопросов. На вечер хорошо запланировать спокойный отдых.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Замечательный и благополучный день ждёт вас. Вам удастся не только разрешить все старые конфликты, но и оградить себя от многих других на продолжительное время. Вечером лучше уделить время любимому человеку. Не упустите возможность порадовать друг друга подарками.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодняшний день сложится удачно. Возьмите инициативу в свои руки. Вам достаточно будет сделать малейшие усилия, чтобы добиться успеха, продвинуться по служебной лестнице. Хороший день для оздоровительных процедур. Общение с родными и близкими будет душевным.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Удачный день для тех, кто занят в сфере коммерции и торговли. Вероятны интересные встречи и знакомства. Вы будете чувствовать себя яркой, увлекающейся натурой. Займитесь делами по душе. Отдых лучше предпочесть такой, где можно быть в центре внимания большой компании.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодняшний день будет насыщенным. Вас могут закружить семейные дела и бытовые хлопоты. Можно планировать с родными совместные проекты, походы в гости или по магазинам. В семейном кругу вам удастся обсудить важные темы. Порадует тёплая атмосфера в доме.
Водолей (21 января - 18 февраля)
У вас сложится прекрасный, спокойный день. Вы сможете осуществить любой замысел, не стоит переживать, если что-то не будет получаться. Не исключены поездки и командировки. Стоит проявить решительность и настойчивость в важных вопросах - от этого будет зависеть ваш успех.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вы без труда решите любые финансовые вопросы. Вероятно, вы получите предложение о возможности дополнительного заработка — не торопитесь отказываться. Хорошее настроение не покинет вас до самого вечера. Запланируйте активный отдых с семьёй.