Пятница, 29 марта, 2024

Козерогам не стоит бояться быть дерзкими и самонадеянными, а Тельцам лучше выбрать активный отдых. Гороскоп на 27 июня

0
131

Гороскоп. Новости
Сегодня ожидается плюс 25—19 °C, дождь, слабый ветер. Завтра плюс 17—25 °C, сильный дождь, легкий ветер.
Сегодня не стоит принимать важные решения - лучше всё тщательно обдумать, чтобы избежать ошибок и разочарования. Хороший день для решения финансовых вопросов, многим удастся рассчитаться с долгами. Не исключены новые знакомства и приятные встречи. Стоит уделить внимание родным и близким.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня появится отличная возможность организовать дела так, чтобы и преуспеть самому, и помочь другим. Можете рассчитывать на поддержку руководства и влиятельных людей. Возможно поступление средств. Благоприятный день для планирования совместного отдыха со второй половиной.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День может складываться совсем не так, как вы планировали. На некоторые вещи ваша реакция будет настолько бурной. На личном фронте всё будет складываться как никогда хорошо. Выбирайте активный отдых, потому что ваш организм будет очень нуждаться в хорошей физической нагрузке.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День сложится так, что придется думать не о себе, а о других. В семье главной фигурой будет ваш партнёр или ребенок. Удачно пройдут поездки. Вечер пройдет замечательно независимо от того, чем вы будете заниматься. Отдых лучше предпочесть активный.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня в первой половине дня будет много забот. Может казаться, что дела никогда не кончатся, что нужно одновременно быть в разных местах. Но результатом такой суеты станет гордость за свои успехи. Вечер лучше подарить любимому человеку. Лучше вместе отправиться на светское мероприятие.
Лев (23 июля - 23 августа)
День принесёт массу забот. Вам придётся справляться с большим объёмом дел. Ребёнок может порадовать вас своими достижениями. Вторая половина дня подходит для заботы о здоровье, внешности, косметических процедур. В отношениях с любимым человеком вы можете столкнуться с непониманием.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день подходит для смены работы, для организации таких мероприятий, когда ваши достижения, ваши способности сможет оценить большое количество людей. В первой половине дня будет много забот по дому. Скорее всего, вам захочется что-то кардинально изменить в интерьере. Проведите вечер в обществе любимого человека.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вас ждёт замечательный день. Отношения с близкими будут просто замечательными. Вероятны крупные покупки для дома. Возможно, ребенок порадует вас своими успехами. Удачно сложатся дальние поездки. В личной жизни доверьтесь чувствам, проявите заботу и доброту.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День выдастся лёгким. Сегодня вам будет сопутствовать удача во всём. Деловые свидания закончатся удачно, вы расположите к себе любого собеседника. Смело отправляйтесь в путешествия. Проводите больше времени на воздухе. Вечером лучше организовать активный отдых.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас ждёт прекрасный день. Можете брать на себя повышенную ответственность, спорить с коллегами и руководством по самым разным вопросам, ставить свои условия - всё это только укрепит ваши позиции в рабочем коллективе. Вечером возможно крупное поступление средств.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Удачной будет первая половина дня. Можете назначать деловые встречи, принимать ответственные решения, начинать важные проекты. Не бойтесь быть дерзким и даже немного самонадеянным. Ваша необоснованная ревность может стать причиной разногласий с любимым человеком.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас ждёт интересный день. Возможно странное стечение обстоятельств, благодаря которому сбудутся самые смелые ваши желания и мечты. Вероятно, ваша помощь потребуется человеку, которого вы любите и уважаете. Хороший день для покупок. Вечер подходит для романтического свидания.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня в первой половине дня появится возможность улучшить свое материальное положение, повысить социальный статус, сменить должность на более интересную и выгодную. Вечер подходит для общения с друзьями. Скорее всего, в личных отношениях не избежать ссор на пустом месте.