Пятница, 19 апреля, 2024

Скорпионам придётся решать вопросы в срочном порядке, а Девам не стоит отказывать близким в просьбах. Гороскоп на 1 июля

0
204
Скорпионам придётся решать вопросы в срочном порядке, а Девам не стоит отказывать близким в просьбах. Гороскоп на 1 июля. Новости

День сложится прекрасно. Подходящее время для самовыражения, самообразования и участия в интересных светских мероприятиях. Не стоит спешить в делах - пусть всё идёт своим чередом. Общение с любимым человеком пройдёт на душевных нотах.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодняшний день будет щедр на сюрпризы. Например, отменятся срочные дела, рабочие командировки и освободится время для личной и светской жизни. Не стоит переживать из-за перемен. Во второй половине дня ожидайте приятных известий. Порадуют друзья и родственники.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодняшний день может быть непредсказуемым. Заручитесь поддержкой коллег и близких, тогда дела пойдут быстрее. Вы можете рассчитывать на скромное вознаграждение своих успехов. Тёплая и комфортная обстановка в семье поможет вам расслабиться и восстановить жизненные силы.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вас ждёт замечательный день. Возможно, вы услышите в свой адрес критику руководства или того человека, от мнения которого зависят ваши дела, но это не отразится на вашем настроении. Не стоит планировать дальние поездки. Вечер проведите в кругу близких и родных.
Рак (22 июня - 22 июля)
День принесёт много суеты и волнений. Вероятно, дела пойдут не по намеченному плану с самого утра. Главное – никоим образом не поддаваться стрессу. Возможны дальние поездки. Хотя не все в них сложится ровно, результатами вы останетесь довольны. В семье обстановка будет спокойной.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня ваше настроение может быть самым лучшим. Если попытаетесь оказать на кого-то давление, только всё испортите. Не соглашайтесь на предложения о сотрудничестве и финансовые сделки немедленно, дайте себе время всё тщательно обдумать. Вечером лучше устроить романтический ужин с любимым человеком.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам предстоит много работы. Профессиональные дела не закончатся до глубокого вечера. Но с коллегами и близкими вы прекрасно поладите. Они окажут вам действенную помощь. Удачными будут покупки. Не отказывайте близким в просьбах, позаботьтесь об их материальном благополучии, здоровье.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вас ждёт плодотворный день. Не стоит решать вопросы с родными и близкими с помощью ограничений и давления - иначе произойдёт конфликт, последствия которого придётся долго исправлять. Успешно разрешатся спорные ситуации с любимым человеком, если проявите сдержанность и терпение.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня у вас может возникнуть масса неотложных вопросов. Их придётся решать в спешном режиме, но не рекомендуется злиться из-за этого. Хороший день для поездок и командировок. Если вы творчески подойдёте к решению бытовых проблем, то близкие сами захотят вам помочь.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вас может расстроить медленное продвижение дел, дополнительные расходы. Близкие постараются помочь вам морально и материально. Не отказывайтесь от их помощи, будьте щедры на комплименты и благодарности. В семейном кругу всё будет складываться благоприятно.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня сложности могут возникнуть в финансовых делах. Приток средств возможен, но деньги немедленно нужно будет отдать на погашение долгов, кредитов, срочных покупок. Отношения с близкими обещают быть очень благоприятными. В семье будет царить взаимопонимание.
Водолей (21 января - 18 февраля)
День обещает быть непростым. Некоторые намеченные дела не захотят идти в том русле и режиме, который вы запланировали. Отложите поездки на потом. С близкими можно красиво и романтично провести время, правда, останется его после напряженного дня совсем немного.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня день выдастся спокойным. Не стоит торопить события и усложнять их, даже если что-то пойдёт не так. Возможно, придётся отдать долги, и моральные, и материальные. Не стоит откладывать важные вопросы, если их можно решить сегодня. Обиды и недоразумения в семье можно легко решить мирным путём.